LINA
4
LINA
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Елабуга · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, девушка милая и вежливая. Сама проездом с другого города, хотела отправить посылку, по началу смутила оценка раз, но тут видимо некоторые не могут принять тот факт, что сотрудники тоже люди и им нужны перерывы элементарно покушать или сходить в туалет 😄
Hedonist
Набережные Челны · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня с мамой, всё очень понравилось! Купили себе по аромату и я ещё взяла диффузор. Хотелось бы выразить огромную благодарность девушке (если не ошибаюсь, зовут Аделя, если ошиблась, прошу прощения 🙏) Показала много ароматов, помогла подобрать тот самый 🥹❤️ Мне достаточно тяжело сразу сказать, что мне нравится и многим начинает надоедать неопределенность 😅 огромное спасибо за терпение ❤️ Девушка замечательная! Обязательно придём ещё!
Айс Студия
Набережные Челны · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Студия светлая, чистая, красиво оформленная, Сотрудники чуткие и внимательные. Всё очень понравилось, давно мечтала сделать себе такую фотографию ❤️
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Это просто какой-то ужас! Пришла с бабушкой в магазин, помочь донести продукты. Хотели купить масло сливочное,но не нашли ценник. Попросили помощи у работника Гульнары. Начала истошно вопить о том,как её все достали, вечно она всё должна всем говорить, орёт,что сами вы ценники куда-то деваете! Как итог приносит спустя время ценник со словами: ой, действительно не было. Не извинилась даже! С какой радости она позволяет себе такое поведение?! Прошу в ближайшее время принять меры,иначе буду обращаться уже в другое место. Постоянно как не попаду -либо овощи-фрукты с плесенью,либо просрочка! Так ещё и некоторый персонал неадекватный!