Нина Забуга
4
Нина Забуга
0
подписчиков
0
подписок
134,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пляж
Новосибирск · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж хороший. Песочек класс, для малышей супер. Не смогла найти где переодевалки и помыть ноги после пляжа, или их нет совсем. Или я так и не нашла...
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Отличный пункт Велбериз. Всегда чисто, всё аккуратно, персонал вежливый.
Семейный квартал
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Дом на дороге. Что может быть хуже. Не знаю даже кому в голову могло такое придти! Бронная улица и так всегда стояла (пробки ужаснейшие), дом введут и вообще всё встанет!
Ivanor
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Когда купила машину, мне сказали, не важно как называется сто, важно какой специалист будет там работать. Вот так и здесь: сидит 2 администратора один добросовестный, другой нет, поэтому как повезёт. Первый раз мне что попало насоветовали, сделали. Во второй раз подошли к моей проблеме, как к своей, подсказали, проверили, переделали всё на 5.
Советская Сибирь
Новосибирск · Типография
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место! Очень красивая мозаика! Знаю замечательных людей, которые там работают! Печально, что полиграфия сейчас проживает не лучшие времена...
Дискус плюс
Новосибирск · ЖБИ
Сохранить
Апрель 2022
Один вопрос: когда будут документы? Прошёл не год, не два и даже не три, 8 лет! Мы живём без прописки, без возможности использования своих льгот по закону! Половина домов волшебным образом с документами, половина без! Дайте объяснение! Конкретно ул. Бронная 19/1. Когда???
Клинический родильный дом № 6
Новосибирск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне 39 лет, рожала сама, в 6 роддоме, бесплатно. Начиталась в интернете ужасов по поводу роддома и очень боялась. Поступила по скорой, очень приятная девушка, встретила, всё объяснила, успокоила и отправила рожать. Родила, сама, без надрезов, разрывов и т.п. Мои впечатления: там работают ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, нужно просто слушать, что говорит врач и делать. Огромное СПАСИБО той бригаде, которая дежурила в тот день, имя запомнила только одной девушки - Роксана! Низкий вам поклон и дай Бог вам здоровья! Моей благодарности и признательности Вам нет предела! После, лежала в общей палате, 4 человека. С девочками друг другу помогали, пока идёшь в душ, или на процедуру, девочки приглядят за киндером. В палате чисто, убирают каждый день, кормят как на откорм, туалет, душевая, всё норм. Так что девочки, никого не слушайте, ничего не читайте, у всех всё индивидуально, идите смело рожать в 6 роддом!