Сергей В.
6
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Vлavaше
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал - одним взглядом провожает тебя куда подальше) Шаурма никакая, лаваш резиновый, курятина через чур отдает приправой кари, соус как суп вытекает без вкуса, ломти лука и капусты перебивают и так никакой вкус.
Pdr Гараж 89
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Спасибо Леониду за потрясающую работу за восстановление крыла, получилось лучше чем с завода!) адекватная стоимость и сроки! Буду рекомендовать!
Pizza Express 24
деревня Воробьи · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Девушке в больших очках за кассой большой привет! Клиентоориентированность на 100%, надеюсь она еще тут проработает лет 50! Лучшая из худших!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Арина лучшая, спасибо очень вкусно!!!!
Камиль
село Краснооктябрьское · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Еда не вкусная! Макароны вчерашние, котлета не прожаренная, плов один рис сухой, мясо с подливкой не разжевать, салат капустный на вкус как таблетки! Полностью испорченный обед! Цена за обед на 4 человека 1970р!!!!
К5
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный сервис, всегда все оперативно и качественно, за обслуживанием авто только сюда!!!
Дарума
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята вы лучшие!!! Все очень вкусно!!! Персоналу отдельное спасибо!!!)
Место Пиvo
посёлок городского типа Дрожжино · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята вы лучшие!!! Ассортимент и качество всегда на высоте! За пивом и рыбкой только сюда!!) лучшее заведение на районе!!!!
МММ... Пицца
рабочий посёлок Измайлово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Такое ощущение, что купил вегетарианскую шаурму с овощами, где главный ингредиент капуста! Собрано ужасно, мясо порезано кусками и его очень мало, с краю шаурмы, кусаешь чистую капустууу!!! Зачем придумали размеры шаурмы??? Готовят долго.
Мистер Шаверма
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Внутри грязно и не убрано. Мясо в шаурме сухое и с подгорелыми кусками, нарезано очень крупно. Соуса вообще нет. Лаваш накручен в три-четыре слоя. Мясо достают из корыта и накладывают руками. Не рекомендую!!!