Анастасия А.
3
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
93,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Забор крови и оперативность , но на заполнении документов сидит не квалифицированный сотрутник. Просила конкретные тесты сдать, написала не все. С уверенность сказала что других нет. Не знает какие тесты есть. Не компетентная, хамоватая и создающая очередь ... к сожалению придется еще в другом месте сдавать. Очень жаль. Больше не приду в этот офис. Хотела все одним тестом сдать, а получилось только частично. Моя вина, нужно было вообще в другом месте или в другой клиники за один забор крови все сдать