Андрей
11
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
168,1к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
2
Комбикорма и кормовые добавки
рабочий посёлок Тучково · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Март 2026
То что мне нужно есть всегда , а так по идеее можно заказать если чего то нет
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Отправлял , получал посылки. Проблем не возникало
Мята
Руза · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Меню скудное , я бы расширил выбор ужина
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Итак позвонил , спросил сможем ли поменять стекло на айфон 16+ , говорят в наличии приезжайте , за цену даже не спросил сами сказали что только сегодня цена 16000р только приезжайте. Думаю странно , ниже 22000 не встречал цену а тут акция. Полтора часа и 60 ем ехал с области, приехал и начался цирк. Телефон куда то повезут , цена стала не 16000 а уже 24000(видимо баррель нефти сказанул или еще что то). В итоге в налим нет ничего и как обещали по телефону за 3 часа никто ничего не сделает там с современной техникой. Толи дело на нокии 3310 поменять аккумулятор это для них
Российские альпаки
деревня Походкино · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Посетить стоит обязательно
Профтесто
Калуга · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно , атмосферно , уютно. Ценник выше среднего
Правда
Калуга · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Куча кафешек разных , всегда найдется чем бы перекусить.
Медси
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Попал в данную клинику случайно , меня сбил самокатчик. Нашел ближайшую поликлинику от места ДТП, этой поликлиникой оказалась данная клиника. Как я туда зашел я попросил обработать раны (текла кровь, и в ранах был мусор). От меня потребовали сразу паспорт , СНИЛС , 30 минут консилиум вместе с хирургом решали как меня оформить и вот они решились и оформили мне как консультацию к хирургу за 2000р. Я подумал что за эти деньги мне отработают раны как я и просил , и меня повели в кабинет. Раны действительно обработали за 10 минут и после же 30 минут что то там составляли. Спустя больше часа и оплаченных 2000р мне выставили еще счет на 1000р за перевязку ран. Я оплатил так как был проездом в данном городе и мне нужно было ехать дальше но осадок остался. Приехав спустя сутки домой , я задумался а за какую такую консультацию я заплатил 2000р ? Ах да , и проверяйте бумажки которые дают на подписи , вы там сразу ставите автографы что вам оказали помощь и претензий не имеете. Уважаемые владельцы клиники , верните деньги за НЕ оказанные услуги , никто ни какой консультации мне не оказывал. Все это дело произошло 17.10.2023 P.S случайно нашел на вашем сайте что прием у врача у которого я был стоит 900, неужели мои 3 царапины о работать стоит 3000р ? Ответ организации бужет ?
Rostic's
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Бывший КФС ничего не обычного
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Один раз ужинали с друзьями , качество еды отличное , а вот официантом не мешало бы не забывать приносить заказы