Игорь
5
Игорь
1
подписчик
1
подписка
61,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Баня
посёлок Аннино · Баня
Сохранить
Март 2026
Отличная баня, хороший пар, вкусный квас.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Невкусная шаверма (если можно так ее назвать). Брал две классические. Сама шаверма сухая, мало мяса и оно с отвратительным привкусом. Соус почему то был только в конце шавермы, слишком много неуместной моркови, много лаваша, который был настолько плотный, что можно им порезаться. Брал 23.10.25
Для начала
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличная кофейня! Стильный интерьер, кофе вкусный, выпечка бесподобна)
У Вадима
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Отличный шиномонтаж, доброжелательный мастер отремонтировал колесо, качественно, быстро и по хорошей цене.
Forma
городской посёлок Новоселье · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная еда, хороший кофе. Персонал приветливый и чуткий. В кафе достаточно уютно.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2024
Посещал офис банка в начале января, всем остался доволен! На входе девушка сразу смогла проконсультировать по моему вопросу, спасибо за качественный сервис)
Garage #1
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2023
Красили машину в декабре 2022 года (Suzuki SX4). Спустя месяц дверь (пассажирская передняя), которую красили пошла мелкими пузырями. P.S. на ответ компании, сообщаю, что не бот и не конкурент. Как раз чек или заказ наряд не выдали. Красили и другие элементы, по ним претензий нет. Прикладываю скриншот переписки с компанией.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Помещение второе ( в подвале) тесное и не уютное. Хачапури и лимонады нормальные. Заказали свинной шашлык, принесли что-то непонятное, как-будто вареное мясо, да и на вкус оно было не очень. Картошка с кинзой была отвратительная, есть ощущение, что она где-то неделю уже отваренная пролежала и после этого ее пожарили, сильно посолили, и вынесли нам. Очень сильно испортилась впечатление о сети, поскольку в других точках, всегда было все нормально.