Елена Быкова
2
Елена Быкова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сушняки
Курск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самые вкусные роллы из всех, которые я пробовала. С угрём просто отвал башки ♥️. Брала у них уже много раз, всё ждала когда же они накосячат, так как все подобные заведения сначала держатся какое-то время, а потом начинают чудить. Здесь всегда свежие и качественные роллы. Сейчас сижу в Сушняках на Карла Маркса, ем Камикадзе. Мне настолько вкусно, что больше нет сил держать это в себе 😆😍 решила написать этот отзыв, чтобы кто-нибудь ещё получил такое же удовольствие.