Олег Викторович
7
Олег Викторович
2
подписчика
0
подписок
239,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдых в отеле с 5.07. по 6.07 .2025 . Отдыхаем в этом отеле периодически , так как он является для нас знаковым ... Но кроме удачного место положения плюсов становится все меньше... Завтрак в отеле не особо разнообразный , скорее пресный , чем интересный . Зубной пасты и зубной щетки в номере не оказалось , хотя ранее как будто были . Даже раннее бронирование и указание в комментариях пожеланий его месторасположения , не является гарантией того , что вам предоставят то что вы хотите . Онлайн регистрация это вообще не является таковой , вам предоставляется право самому внести данные своих документов. По приезду все равно приходится проходить регистрацию
Вереск
посёлок Ильичёво · Кафе
Сохранить
Май 2025
Давненько не были в ресторане Вереск , лет 5 минимум ...Ехали мимо и решили заехать , благо не сезон и народу мало , судя по стоянке . Думали , что за столько лет что то изменилось . Все таки место само по себе красивое . В меню ничего по моему не изменилось ... Ну кажется цены выше среднего , но уж постарайтесь , сделайте что то , удивите кулинарными изысками ... Но нет , выбора особого нет , одни красивые названия . Заказали стейк рибай , сидим наслаждаемся минимальным присутствием посетителей и видом . Ну стейк , как стейк ничего удивительного , самый обычный посредственный .. Ситуацию спасают соусы . Салат заявлен из авакадо , огурца , морской капусты , микрозелени . Авакадо искали днём с огнём . Съел почти 300 грамм мяса , но сытости не почувствовал . Сам стейк позиционировали 650 грамм , брали на двоих . Наверное кость весила много , хотя с виду куски мяса были приличные . Пришлось заказать десерты , кофе . Десерты спасли ситуацию . В принципе вкусные . Кофе самый обычный. Вообщем взрыва кулинарных эмоций мы не испытали . Вообще из своего опыта могу сказать , если из ресторана красивый вид , то от приготовления пищи особых особенных эмоций не ждите . Не были 5 лет и наверное столько же еще и не будем . На крайний случай по пути заехать кофейку попить с десертами . Необоснованно дорогой ресторан . Хотел даже двойку влепить , но все таки официанты были вежливы и отзывчивы , да и кондитера не хочется обижать .
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Полностью разочарован в этом заведении . Если раньше я ехал туда за вкусным мясом . То сейчас это потеряло смысл . Стейки посредственные , ничего особенного .
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
В отделе мясо котлетки люля , как бы сказали говядина 40% , баранина 60% . Купили - приготовили , ужас жесткие как подошва . Мы из говяже -бараньего фарша делаем мягкие котлетки . Эти же , приготовленные выходцем с кавказа ,точно были сделаны из перекрученных жил .Пересолены и напичканы жилами с какими то непонятными нитками , всякими пряностями без меры , возможно чтобы что то скрыть . Вообщем я больше готовые полуфабрикаты так точно брать не буду
Золотой пляж
Зеленогорск · Пляж
Сохранить
Март 2024
Посидеть , помедитировать -да . Купаться нет
Мир внутри
Сестрорецк · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Очень атмосферный жк , но в разные времена года есть как плюсы , так и минусы . Но все же прикольный . Больше плюсов
Ничего лишнего
Сестрорецк · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Хоть я и не вегетарианец , но попробовал колбасу . Так себе удовольствие , больше не надо . Но зато есть другие продукты , которые я с удовольствием для себя открыл
Фрукты моря
Бугровское городское поселение · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2024
Ничего отвратительнее мидий в собственном соку из этого магазина мы не ели . Даже вороны отказались есть эти мидии
О'кей
Сестрорецк · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Решили в первый раз заказать доставку из этого магазина . Доставка достаточно быстрая , но при проверке товара ( доставщик Сбер Мега Маркет - их партнёр )нам сказали , что у них не принято проверять товар , сначала нужно оплатить весь заказ полностью . А затем доставщик скажет вам всего хорошего , а вы проверяйте сколько хотите . Только доставщика уже не будет , и претензии будете выставлять телефону . В итоге в заказе не оказалось 50% заказа ( курицы, фарша индейки, молока , масла , майонеза , молока ) Да после выяснения обстоятельств они довезли , но настроение уже подпорчено . Теперь по качеству продуктов : фарш индейки Пава- пава ( производитель Тамбов ) не рекомендую к употреблению . И это окей ... да фарш индейки индилайт из пятёрочке по сравнению с ним деликатес . И упаковщики вам обязательно положут то , что по сроку хранения этот продукт обязательно истекает на следующий день . И ещё одна хитрость мы заказали масло по одной цене весом 200 грамм , нам привезли пот той же цене но 150 грамм . Вообщем заказывать продукты из Окея тот ещё квест и ухо надо держать востро . Привезут просрочку или развесовку меньше или не довезут каких либо продуктов , но попросят сначала за всё заплатить
Магнит
Зеленогорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Особо выбрать не из чего .