Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
613,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Студия массажа и депиляции Василисы Прекрасной
посёлок городского типа Дагомыс · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Хожу на массажи лица и депиляцию к Василисе уже не первый год. Мастер от бога, золотые ручка, мне очень нравится.
Green Lama Ceramics
Сочи · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Какое получилось замечательное мероприятие - мой день рождения, которое я провела в Грин-Лама керамик. Так интересно лепить по своему выбору поделку, под чутким руководством мастеров своего дела, так уютно в самом месте, так тепло и весело провели время. В итоге все мои гости ушли довольные, счастливые. После мастер-класса мы посидели еще с напитками и закусками. С удовольствием через две недели прийдем на роспись своих шедевров. Спасибо большое девочкам-помощницам, организатору этого творческого места и моим гостям за такой незабываемый праздник.
LensGo.ru
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Покупаю в интернет-магазине очень давно специфические линзы. Всегда позвонит оператор, любезно подтвердит заявку, расскажет о сроках и способе доставки. Я очень довольна магазином, обслуживанием и ценами. Спасибо за мое прекрасное видение мира)))
Олимп
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Понравилось, что переформатировался Олимп в строительно- ремонтную тему.
Планета здоровья
Сочи · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Хорошо, что работает ночью, бывает очень нужно! И цены адекватные.
Магнит Экстра
Сочи · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Часто сюда ездим, любимый магазин, адекватные цены
О'кей
Сочи · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Люблю этот магазин, все удобно, аккуратно, быстро.
Мамино
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Место понравилось, уютное, кормят очень вкусно, советую посетить.
Городская больница № 4
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Регистратура -медленно и равнодушно. Врачи - хорошие, отношение к клиентам - хорошее.
Городская больница № 4
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Попала сюда ночью в воскресенье с переломом ключицы. Регистратура- это отдельная песня! Долго и равнодушно.... Часа через два попали к врачу на осмотр... повезло, что нашлись таки материалы, чтобы сделать операцию. В самой палате чисто, следят за больными считаю хорошо, кровати удобные, кормят как в больницах. Спасибо всему персоналу выполняют свою работу молодцы.