Ксения Г.
3
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
пункт выдачи просто кошмарный. Сам по себе маленький, душный, все заставлено, очень все медленно, постоянно собирается очередь, люди все не влезают, дышать нечем, еще и запах там просто невыносимый. С мужчиной сотрудником мне хватило двух раз столкнуться, больше я туда ничего заказывать не буду. Человек крайне неприятный и дискомфортный, постоянно какие-то негативные комментарии, все путает, хамит, контактировать с ним не хочется совершенно. Уж лучше поищу другой пункт или буду все брать по клику.
Искра
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
приходили недавно с мужем пробовать новое меню, остались в восторге от осьминога! большое спасибо ☺️