Илья
3
Илья
0
подписчиков
1
подписка
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пинта
посёлок Парголово · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Взял Жигули полтора литра Пришел домой, поужинал, выпил 2 кружки пива. Еще 0,5 осталось. Сейчас сижу в уборной уже четвертый раз , с 6 утра. Раньше брал у вас частенько , начал реже употреблять алкоголь, перестал ходить. Несколько раз были похожие моменты, но как то не критично, немного помутит и отпустит, но этот раз, скорее всего отбил какое либо желание появляться у вас в магазине. Дома с семьей ели все одинаковое, пиво пил только я. В общем берегите себя. И не знаю с чем это связанно , ( остатки пива в кегах, грязные или ….) обратите внимание. Спасибо