Полина Командерюс
8
Полина Командерюс
1
подписчик
0
подписок
91,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
21
Carelica eco SPA
посёлок Шушары · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам очень понравилось в СПА
El Tinto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферный бар, вкусная сангрия! Доступные цены, доброжелательный персонал
Чу бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный бабл-ти и стильный дизайн! Нам понравилось!
Голубика Beaute
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Эту студию можно описать тремя словами: восхитительный сервис, местоположение и результат 💕🫐💕 Сервис впечатляет ещё до того, как ты пришел в студию: ты можешь выбрать комплиментарный напиток, который будет ждать тебя перед процедурой✨ Студия находится в центре города по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект 64/78, до нее очень удобно добираться😍 Я делала ламинирование + окрашивание ресниц и бровей, осталась очень довольна результатом, теперь я долго могу не тратить время на ежедневный макияж ❣️
Terentick
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Делала бровки в этой студии🥰 Уютная атмосфера, аккуратный и внимательный мастер, идеальный цвет бровок 🩷🩷🩷 Очень стильная, светлая и красивая студия🌷 Я осталась очень довольна🌞 От души рекомендую🫶
Город влюбленных
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Какое уютное место! Сразу же зажигают свечку, приглушённый свет и музыка! Чизкейк очень - очень вкусный!
Принципы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферный бар🌟 Классное место, красивое оформление, бармены помогут с выбором напитка, всё оказалось очень вкусно)
Шато Терра
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место! Отличный сервис, вкусно и уютно! Рекомендую!
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в ресторане, очень-очень вкусно, хачапури и хинкали пахли очень аппетитно, такие же на вкус🤩 лимонад "маракуйя-малина" тоже очень освежает, в нем нет приторности👍 остались очень довольны, сервис тоже прекрасный👍 Нужно бронировать столик заранее, людей очень много, и это здорово☺️ Атмосферное место с прекрасным интерьером и кухней😊
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Самые вкусные булочки, которые я пробовала!