Майкл Доу
6
Майкл Доу
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Алтеро
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо Ксении Михайловне за ее золотые руки! Уже много лет доверяю ей свое лицо и результат говорит сам за себя ❤️ Однозначно рекомендую врача и данную клинику!
UmnoRazumno
район Коммунарка · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный магазин с крутыми интерактивными игрушками. Девочки очень подробно консультируют по товару, невозможно устоять)))
Oblako
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Были в данном заведении в субботу днем (до нас сидело уже два столика). Сначала плюсы: + Отличные коктейли (не бадяжат) + Хорошая кухня + Кальян прекрасен + Красивый вид Минусы это отвратительное обсуживание, а именно: - 20 минут (без преувеличения) ждали официанта, чтобы сделать заказ - На столе нет салфеток и никто их приносить не собирался - Долгая подача блюд - Под столом грязно (салфетки еще видимо с прошлого дня) - Счет несли 30 (!!!!!) Минут. Тридцать. Напоминали несколько раз. Если вам больше повезет с официантами, то посетить однозначно стоит. Но нам не повезло и это окончательно испортило впечатление. Поэтому оценка 3 из 5.
Arev
Московский · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Три звезды исключительно за мегаскорость и возможности найти окошко за 1-2 дня. А теперь минусы сухим текстом: - огромное количество склеек и самого клея. - степень раскрытости каждого пучка разная и его направление на ресницах тоже - эффект который просишь и который получаешь на выходе это две абсолютно разные вещи - вместо стабильного 4д вы можете получить разброс от 3д до 7д (!!!!!)
Лотос
Московский · Химчистка
Сохранить
Март 2024
В среду сдала пуховик и жилетку. Мне ответили, что "завтра вам позвонят для уточнения как чистить и тд" - ок. Вместо четверга мне позвонили аж в воскресенье с фразой что вещи только поступили и их будут принимать в работу (которая будет длиться 2-3 дня + 1-2 дня на обратную домтавку). Итого мы получаем больше недели!!! А если быть точнее, то 9-10 дней. Мягко говоря это так себе сервис. И ценник зарядили под 5тр, с пометкой что "наполнитель может стать неравномерным, загрязнения все не уйдут" и что-то еще про фурнитуру. Я отказалась от услуг и теперь жду "бесплатный возврат вещей в пункт приема"...))) С таким же успехом можно и в стиральной машине вещи провернуть за бесплатно. Выводы о данной химчистке делайте сами.
ВкусноХаус
Московский · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2022
Заказываю во вкуснохаус чуть ли не с момента открытия, когда была только 1 точка))) теперь ребята разрослись, но качество блюд все так же на высоте! Порции огромные, цены адекватные, не задраны. Доставка это отдельная песня: привозят прям как указано- минута в минуту. Как они это делают)))) под домом что ли ждут)) в общем рекомендую!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Большая азбука вкуса, удобная парковка, огромный выбор готовой кулинарии, ни в какой другой азбуке такого не видела и тортов 👍👍👍
DocDeti
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное обслуживание, безумно приятная и участливая девушка на ресепш (всегда попадала в ее смену): и куртку поможет повесить, и за малышом присмотрит. Педиатры находят контакт с детьми быстро) вакцины всегда в наличии. В общем рекомендую к посещению
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Много раз были с мужем в данной кальянной. Все всегда супер. Но один кальянщик вечно лажает и его кальяны горят через 10 минут))))) Поэтому 4 звезды
Gymkids
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2022
Секция отличная, была с сыном на пробном занятии. А вот администраторы/продажники это просто нечто. Скорее так: как продажники они наверное не плохи, но названивать по несколько раз в день с вопросом вы уже выбрали абонемент? Когда купите? Ну когда когда когдаааааа??! Это невыносимо. Я ответила что да, нам очень понравилось и куплю сразу как супруг выделит деньги (тк разовых тренировок нет, а только абонемент ОТ 3х мес что тоже оооочень неудобно!!). И что? Теперь звонят с вопросом "супруг вам уже сказал когда сможет?" это жесть. Ах да, еще в вотсап пишут (но слава богам не так часто). Проведите беседу с персоналом и выставите хотя бы какое то ограничение по количеству звонков. Честно, теперь вообще не хочется покупать. Всю душу вытрясли.