Богачева Т.
4
Богачева Т.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Домашний текстиль
Москва · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Август 2025
Магазин с разнообразным достойным ассортиментом текстильных товаров. Соотношение цены и качества оптимальное. Начиная от одеял, подушек, постельного белья и заканчивая одеждой и бельем. Качество отменное. Ассортимент регулярно обновляется. Каждая коллекция неповторима. Как постоянный покупатель хочу сказать отдельные слова благодарности Светлане за доброжелательность, внимание к каждому покупателю. Всегда даст профессиональный совет. Очень ценно то, что можно заказать дополнительную услугу при покупке постельного белья, например пошить простыню на резинке, скорректировать размер наволочек. В магазине теплая, домашняя атмосфера. Всегда хочется еще раз зайти.
Вдохновение
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Начала посещать салон относительно недавно. Но впечатление очень хорошее. Начиная от организации посещения салона и заканчивая оказанием услуг. Администратор Галина внимательно относится к клиентам, оперативно организовывает посещение в удобное для клиента время. Консультирует по услугам. В салоне работают мастера профессионалы своего дела. Маникюр делала мастер Анна. Все очень качественно и хорошо. Отдельная тема педикюр. Мастер Татьяна просто волшебница. Впечатления после посещения салона самые теплые. Красивый интерьер. Обстановка домашняя. С первой минуты окружена и теплом и заботой сотрудников салона. Хочется приходить снова и снова. И что особенно приятно - цены адекватные. Спасибо сотрудникам салона. До новых встреч!
Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Загубили мужа. Привезли на скорой с тромбом в паху. По платной страховке. Вовремя . Привезли на скорой на операцию. Положили в хирургическое отделение. Лечащий врач Баширов Яхья Алискер Оглы делать операцию не стал. Дождался пока тромб оторвался (на 3 день) и перекрыл артерии легих. Муж скончался. Не здесь нормальных специалистов. Даже в ситуаации тромбоэмболии при оказании квалифицированной помощи спасают человека. Но и в местной реанимации нет квалифицированных специалистов. Видимо в этой больнице не лечат, а калечат пациентов. Возникает вопрос: откуда берут таких "специалистов"?А потом зав. отделением Денис Александрович начинает рассказывать сказки вместо того, чтобы честно признать несостоятельность врачей. Сказал через месяц приехать за результатом анализа тромба. Анализ никто не собирался делать, т.к. кололи гепарин. Неужели уровень зав. отделения не подразумевает элементарные знания медицины? Три месяца не могли получить копии запрашиваемых документов. Наверно переписывали всю историю болезни