Veronika
5
Veronika
0
подписчиков
1
подписка
71,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
База отдыха Раздолье
Пермский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Шикарная атмосфера,действительно чистый пляж и ухоженная территория.Есть раздевалки,летний душ,туалет рядом с пляжем,там так же все чисто.На территории много различных беседок,домиков.Большой выбор водного инвентаря
Шафт Lounge
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2025
Могу поставить две звезды только за локаничный интерьер , очень уютно и не перегружено.Приятная музыка,на этом плюсы заканчиваются. Были вечером понедельника и можно сказать пол меню было на стопе(все блюда фри нам об этом сказала и изначально)пришлось выбрать другое (выбрали Том Ям)он тоже на стопе,можно было сказать это изначально . Само меню маленькое еще и пол блюд Обслуживание не самое хорошее,при условии того,что в зале почти не было людей официантка была уже «мертвая» Второй раз сюда точно не вернемся ю
Пермские термы
Пермь · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2024
Не оказалось сертификата на нужный номинал,сотрудницы взамен работы со мной как с посетителем,были заняты своими разговорами
Планета здоровья
посёлок Горный · Аптека
Сохранить
Май 2024
Всегда вежливые фармацевты,подскажут,нет цели развести на дорогие препараты.Девочки-вы чудо. Всегда чисто,приветливые сотрудники,нет больших очередей
Красное&Белое
посёлок Горный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Грубый персонал,беспорядок на полках.Так держать 🔥
Ozon
посёлок Горный · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
К сожалению,за счёт того ,что в пункте большая проходимость и озон и вб совмещены,очень мало место,все заставлено коробками,мусором.Мальчики на пвз всегда вежливые,чего не скажешь о девочках,к сожалению,даже поприветствовать составляет труда(
Diesel room
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2024
Много лет было любимым заведением.Кухня на высоте,несмотря на то,что ценны не кусаются.Но времена идут а перемен в лучшую сторону не наблюдается.Безразличные хостес,официанты,которые спокойной обсуждают личные вещи находясь рядом с гостями(p.s материться рядом с гостями не супер)))
Старик Хинкалыч
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Красиво оформленное8л заведение,приятные официанты,видно,что стараются.Хостес немного безразличны,пришлось самой подходить и спрашивать могу ли я сесть за другой свободный стол(на ллл не л с мясом разочаровали, было мно ллл свернувшейся крови,безвкусная мясо,с привкусом крови,ни специй,ни соли. Действительно хорошее заведение,в котором есть над чем поработать.Оценка для того,чтобы люди объективно посмотрели на происходящее внутри)