Мария
6
Мария
1
подписчик
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Зоосервис Плюс
Чита · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника, водили своего терьерчика на кострацию, все прошло замечательно, персонал вежливый и с теплом относятся к своим поциэнтам. Наш песик глухой, но и к нему нашли подход, когда приехали его забирать , он радостно махал хвостом! Шов аккуратно сделали, зажило все быстро. 100 % рекомендую данную клинику!!! Цены тоже приемлимые!
Забайкальские Узоры
Чита · Театр
Сохранить
Январь 2026
Отличное место!!! Были там компанией 29.12.2025 г, замечательный концерт!!!
Кавказская пленница
Чита · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательное кафе,отличный персонал,кухня хорошая,жаль в этот раз музыка сломана была. но это временно . РЕКОМЕНДУЮ 100%
Авеню
Чита · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо Татьяне Карповой,отлично работает,быстро, качественно. Переехали жить в Читу ,жилье она нам нашла в первый же день. Работали с ней не один раз,т.к решили переехать в квартиры в частный дом, и опять же Татьяна нам помогла ,в течении трех дней нашла нам дом в хорошем районе за умеренную цену. Хороший сотрудник и отличный человек. Даже в свой выходной день, она помогает людям что бы они не остались без крыши над головой. Так случилось,что мы опять обратились в агентство, т к в разгар зимы,нас попросили съехать. Куда бежать,да ни куда хорошо, что сохранен номер менеджера Татьяны! Заключили договор и не прошло и недели как Татьяна нашла нам квартиру в том районе, где мы хотели. Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному, отзывчивому человеку: ТАТЬЯНА СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,личного счастья и процветания вашему делу!
Район 24
Чита · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Приличное заведение. Пиво всегда свежее, закуски большой выбор. Если хочешь отдохнуть ,то РАЙОН 24. играет ЛЁГКАЯ музыка, в заведении чисто,обслуживание на 5. РЕКОМЕНДУЮ
Шаурма № 1
Чита · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Не очень, покупали 1 раз. И фисташки старые
Мир Саун
Чита · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо отдохнули,чисто,обслуживание вежливые,если что то забыли,можно приобрести на месте. Жаль нет фена. РЕКОМЕНДУЮ!!!