MiniMe
3
MiniMe
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зоозавр
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший, ходим сюда за вкусняшками для своего пёсика. Персонал хороший, девочки добрые, подскажут и помогут! Такую ситуацию заметили и хочу сказать что девченки не обязаны все знать про каждый товар, его очень много, мы и сами можем прочитать и загуглить. Так что улыбайтесь этого уже достаточно что бы у вас что то купить!
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине раньше было хорошо а в последнее время всё плохо .как узнали что сменилось руководство. больше туда ни ногой .администратор очень грубый даже не хочется ни чего покупать. Рекомендовать не будем