Вячеслав Н.
2
Вячеслав Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
11.01.2023 был на приёме у доктора Белеля Елены Геннадьевны по результатам внимательного обследования мне были выданы рекомендации, назначены необходимые процедуры. Назначения были незамедлительно выполнены в этой же клинике в кратчай-шее время. Особенные чувства признательности и уважения хочется выразить медицинской сестре Фроловой Инне Михайловне - вежливость, культура обслуживания и профессио-нализм! Одним словом, вышел из клиники с прекрасным настроением и хочется громко заявить, что есть такой центр медицинский «ПОЛИС» на Оптиков, 52, где работают прекрасные специалисты, отзывчивые люди, которые хорошо смогли организовать меди-цинское обслуживание горожан. СПАСИБО Вам, уважаемые работники в белых халатах! Никитин Вячеслав Викторович