Анастасия ___
3
Анастасия ___
0
подписчиков
1
подписка
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были всей семьей. Начну с женщины, которая накладывает еду, если так сильно не нравится работа, то стоит ее поменять, а не стоять с кислой миной и мо скоростью улитки и взглядом полным недовольства, работать. Еда - безумно жирная, хотя были в пит стоп в Бресте и всем все понравилось. Тут же все настолько жирное, что сыну стало плохо. С картошки жир стекал прям. Везде майонеза, как будто блюдо только из него и состоит. Половины блюд из меню нет. Картошка фри пересушена, есть невозможно. В общем отвратительное место, начиная с обслуживания, заканчивая едой.