Яна Кашевская
5
Яна Кашевская
1
подписчик
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Procoffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Купила на сутки просроченный холодник. Помимо этого по карте не работают вообще
Чико
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
За полгода второй раз приходим в заведение. Опять нет карточек при покупке, дают жетоны. Если у вас в соцсетях пишут про такую акцию при покупке, стоит разобраться с этим вопросом.
Friends Show
Минск · Организация квизов
Сохранить
Октябрь 2025
Были сегодня на игре компанией. Очень понравилась непринужденная атмосфера, разнообразные конкурсы, теплая атмосфера 🌸🎉
Лили
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Очень тщательно подхожу к выбору места, где взаимодействуют с моим питомцем, считаю, что тут главное - не навредить. Пользуемся услугами уже несколько месяцев, все нравится. Недавно сделали чистку зубов, очень переживала за такую процедуру, однако все прошло отлично и питомец теперь ходит с чистыми зубами и свежим дыханием. Продолжим пользоваться услугами груминга. Спасибо за то, что с уважением и любовью относитесь к хвостикам ☺️
Фото
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Всегда все печатаем и делаем фото только здесь. Все очень удобно и быстро)
Grill Chill
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень приятный персонал, который всегда вежливо обслужит. Еда вкусная, готовят быстро. Довольна этим местом ☺️
Groom IT
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Вожу своего питомца сюда уже около 2 лет на процедуру «гигиена». Приятные сотрудники, комфортные цены. Рекомендую, так как пес после процедуры радостно идет домой, когти ни разу не обрезали слишком коротко. Пес выходит красивым, а я довольна
Айболит
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Сердечно рекомендую эту ветклинику. Два года вожу своего пса только сюда. Я паникер, а пес очень активный, часто обращалась за помощью. Консультируют даже по телефону, не говорят делать ненужных анализов и приходить на консультации, если они действительно они не нужны. Очень уважаю это место и желаю всему коллективу процветания!
Funtastik
Минск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Впервые за лет 6 ношения линз столкнулась с подобным. Купила новую упаковку, в первый же день ношения глаза стали красными, слезы рекой, бегу сюда спрашивать, в чем дело. Сначала пытались спихнуть на то, что я занесла инфекцию (это исключено, так как не первый день ношу линзы и знаю, как мыть руки), когда убедить меня не смогли, преподожили, что просто марка мне не подходит. Предложили купить другие линзы, куплю, но не в этой оптике.