Артимий Великолепный
15
Артимий Великолепный
2
подписчика
2
подписки
553,8к
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
25
Дверянинов
Новочебоксарск · Двери
Сохранить
Май 2026
Мне срочно нужна была дверь в туалет и не только, но в первую очередь в туалет, что бы не пугать весь дом всплесками посейдона(ну вы поняли). Цена оказалась не малой, но было не до торгов и скидок, так как одна из дверей нужна была срочно!(как уже выше писал) В итоге я понял за, что такие бабки. Дверь была на высшем уровне! Как и монтаж! Монтажник вообще зверь в своём деле как с точки зрения скила, так и с точки зрения оборудования. Крч, вердикт-эта дверь , лучшая в моей жизни, а их у меня было не мало… очень не мало. Рекомендую организацию и менеджера Екатерину. Она ваще не тупит и делает всё шустро, а главное при общении с ней не возникает желания «как дать леща», или положить трубку. Ради этой двери-я задерживаюсь в туалете, а не ради рилсов. Вот сейчас пишу этот отзыв прям от туда.
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Примерно с 17 часов я слушал очень громкую музыку с жирным басом в своём номере. При всё при этом я не заказывал эту музыку! И что самое интересное, что я был на 7м этаже, а жёсткий корпоратив был на 1м этаже. Звонок администратору не дал плодов, он обещал, что музыка выключится в 22:30, но она не выключилась и я с женой и младенцем так и не могли уснуть, а ведь мы были в дороге 10 часов и очень устали. Если вы хотите получить проблемы с комфортом и сном - вам сюда. Я не утрирую, я реально врубаю телевизор почти на полную мощность, что бы слышать, что там он вещает. Дикую дискотеку слышно даже в коридоре… Я снял номер, что бы отдохнуть и ощутить гостеприимство, а по факту получил проблемы и меня поставили перед фактом, что я должен терпеть чей-то корпорат. Я номер оплатил, или билет на дискотеку!? Я много где путешествовал и в плане отелей у меня черный пояс. Поверьте-не стоит вам сюда ехать, если вы не меломан и не привыкли засыпать в ночном клубе с орущим младенцем на руках… Upd: в комментах к иным отзывам на тему шума, администрация заявляет о «изолированности банкетного зала» но это не правда, он у вас прямо под окнами, по крайней мере звук отуда…
Аквилон
Мариинский Посад · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Номер который указан как контактный указан не верно. Заявки на перезвон игнорируют.
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Это самый никчёмный спортмастер на планете. Я минут 20 ждал продавца консультанта в отделе кроссовок, при том, что его по моей просьбе вызывали по громкой связи. В итоге я психанул и выбросил кроссовок в витрину и уехал в другой спортмастер. Я че должен бегать за вами с фразой «возьми мои деньги пожалуйста» ? Я очень постоянный клиент вашей сети, но в этот раз вы меня просто выморозили! Подобная тема с продавьцами консультантами уже давно прогрессирует во всей вашей сетке, но данный магазин эталон раздолбайского отношения.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Самая глупая логистика среди всех аквапарков в мире. Горок страшных нет.
МенсТехник
Новочебоксарск · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
На адресе нет вывески, а так же во всех дверях в которые я входил нет этого магазина.
V/S Арена
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Я был очень скептисески настроен и уверен, что это бред для впечатлительных ботаников и целок. Но даже такой лютый экстримал/задрот/искушëнный чел, остался под сильным впечатлением. Я вспотел как на полноценной тренеровке, я очень много бегал и стрелял в людей, а так же зомби. Было оч круто.
Брынза
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Интерьер зала и уборной - не плохи! Панорама с окна - не плохо. Обслуживание - нет ничего бесячее чем назойливый официант, который постоянно спрашивает "как вам блюдо", "как вам обслуживание" и прочее. Я нихочу обсуждать с официантом, что либо, кроме реализации заказа, я вообще не дрлжен его ощущать. Я прищëл покушать, а не болтать с левым чуваком о своих чувствах и ощущениях. Меню - норм. Я опробовал почти всë и не суду по паре блюд. В принципе я многого не ждал от фуд корта, поэтому не полью грязью и не буду обсуждать, что так, что не так. Пожелания: угомоните официантов, в лимонаде слишком много сахара и много льда, в чебуреках должен быть бульончик и в моëм случае ещё и передержали во фритюре(прям отламывался в некоторых местах, без усилия)
Асса
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Пироги одни из лучших, что я пробовал. Доставка отс ала в развитии лет на 15. Вам срочно нужно нагонять отставание ибо тереяте серьëзную часть рынка. Сейчас поясню-это была 4я попытка заказать у вас что-либо. Все разы, когда мне говорили, что мои пироги приедут чуть ли не через 3-4 часа, я просто отказывался от заказа. Какие бы они вкусные и *** не были бы, ждать такое время мало кто будет, ибо в дос авку звонят именно для быстрой еды. Помог бы вам провести аудит/аналитику-этой проблемы, а далее мы бы устранили сей проблему. Опыт в оптимизации производства не маленький.
Vоdный
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: Хороше убранство; Хороший вид; Отсутствие звуков города; Позитивная атмосфера; Ролл с щучей икрой-ок; Десерты(все)-ыли не плохими. Минусы: Повар просто не понимал, что делает. Я был уверен, что он окончил не кулинарный, а банный техникум. Всегда оцениваю работу повара по его умению работать с субпродуктами, в данном заведении не умеют это делать. Например: бараньи язычки были суховаты снаружи и при этом полу-разваливались, при том, что они как бы в соусе, что навело меня на мысль, что их тупо разморозили в микроволновке. Так же присутствовал запах старой баранины, который в принципе можно было убрать лимонным соком и дальнейшей нейтрализацией лимона, так же мне подали это блюдо в тарелке с высоким бортом и мне было не удобно арудовать вилкой и ножëм, не говоря уже о нормальной обвалке язычков в соусе. Остальные блюда были на столько серыми, что нет смысла о них говорить. Придули я ещё раз? Приду, но не с расчëтом вкусно поесть, скорее — это будет для меня приятным сюрпризом, на который я не расчитываю.