Нина К.
4
Нина К.
2
подписчика
1
подписка
759,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Целебные воды
городской округ Нальчик · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Была с 10 по 27 марта. Погода порадовала. Санаторий неплохой, жили с приятельницей в 1 корпусе на четвертом этаже в четырёхместном номере вдвоём. Персонал приветливый, уборка номеров регулярная, бельё меняли. Лечение очень хорошее, много предлагают процедур, по 7 сеансов. Бассейна нет, кто желал, можно поехать в другой санаторий, это недалеко, цены небольшие. Питание, лично для меня, нормальное. На территории есть кафе с чебуреками, хычинами и т.д., в 1 корпусе тоже есть кафешка. Рядом с санаторием отличная хинкальная. Мы отдохнули, подлечились, остались довольны. Всем спасибо
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Январь 2025
Была один раз, делала момографию. Ответ очень долго ждала. На приеме была 20 декабря, результат появился в карте 11 января. Мне кажется, до праздничных дней времени было достаточно для описания . На сайте поликлиники нет номера телефона, и это очень плохо. Сама поликлиника хорошая.
Стелла
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Пользуюсь услугами этой клиники постоянно. Раньше ходила постоянно к Илье или Анастасии. Сейчас они там уже не работают. Александр ( гав.врач) на приёмах бывает редко, очень хороший врач, было дело, ооочень помог моему пёсику. Но и на данный момент обращалась к другим специалистам в этой клинике, помощь оказывают на должном уровне. Лично нам помогали. Я им благодарна.
Гбув МО Тву № 5 Серебряно-Прудская участковая ветеринарная лечебница
посёлок городского типа Серебряные Пруды · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо врачу клиники за оказанную помощь моему маленькому песику Роме. К сожалению, не знаю, как зовут врача. Отношение к собачке, хотя он злился и пытался укусить, было очень доброе и внимательное. . И причину болезни нашли сразу. Очень благодарна. Всё у нас в порядке