Marsel B.
2
Marsel B.
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MDoner
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не советую есть и заказывать у этих чебуреков. Только зря потратите деньги, не чувствуется вкус, намешано что попало. Курица пережареная, чёрные ошметки. Соус не пойми что, лепёшка у донера не первой свежести.