Ксения Ш.
5
Ксения Ш.
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Стиляги
Пермь · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Ходим к вам уже четвертый год, к мастеру Юлии. Всегда в полном восторге, Юлия каким-то волшебным образом успокаивает нашего эмоционального Грома и справляется с его мощным подшерстком и густой шерстью, а сделать это крайне сложно, сколько не пробовали сами, не получается, поэтому ходим к вам. Спасибо вам за ваш сложный труд!!!
ХмельСолод
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
В вашем магазине по адресу Тургенева, 39 28 ноября купили вяленую рыбу, когда пришли домой, поняли, что рыба вся в плесени. Сегодня решили принести в магазин, чек предоставили электронный, продавщица была явно не довольна и пыталась оспорить факт порчи, общалась по хамски. Деньги получилось забрать с горем пополам, но ни извинений, ни вежливого общения не получилось. Очень не приятно после общения с хамкой продавцом. Убедительная просьба провести беседу с этой девушкой
Шаурма Shop
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня были первый и видимо последний раз. Брали стандартную и грибную шаурму. Плюсы: Обслуживание Продукты свежие Минусы: Очень сухая шаурма Соуса почти нет Это не соус, а галимый майонез. Мясо явно не с вертела, а просто пожареное. Пс: есть заведения гораздо лучше. Не советую.
Oksa Studio
Пермь · Косметология
Сохранить
Март 2025
Уже несколько раз подряд хожу к мастеру Юлии. Замечательная девушка и работу выполняет качественно. Спасибо ей
SteelPower Gym
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Чудесный зал , чистый , комфортный, вентиляция прекрасно работает, персонал дружелюбный , тренажеры супер .
Sushki
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Сделали заказ онлайн,Деньги списались и всё. в кафе сказали,деньги не пришли . Мы без денег и без еды .
Гурман
Пермь · Столовая
Сохранить
Август 2021
Недавно были на поминальном обеде в кафе на 25 октября - 24. Вкусно было исключительно все!!! Отношение персонала превосходное, душевное. Зал уютный, туалет чистый. По ценам очень приемлемо и главное по-домашнему вкусно. Особое спасибо Марине (управляющей) все объяснила, посоветовала какие блюда лучше заказать, контейнеры нам выдали ещё и сами все аккуратно сложили с собой. В общем все кто были остались очень довольны! Обязательно приду к вам вновь просто пообедать) успехов вам!!! И самых доброжелательных гостей) ещё раз спасибо !!!