Владимир Л-в
6
Владимир Л-в
0
подписчиков
0
подписок
168,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Соломбальская поликлиника
Архангельск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Был на приёме у терапевта. На третьем этаже около 310 кабинета из окон очень сильно дует. Больные сидят все как на свозняке. А на сквозняках в основном и простужаются. Очередь идёт непонятно как. Посетители обманывают чтобы вперёд пройти. Я был приглашён к 12.10. Женщина, которая передо мной зашла сказала, что у неё талон на 12.00.Когда зашёл ко врачу оказалось что она должна была идти за мной. По итогу вместо назначенного времени зашёл со скандалом в 12.45. Врачи должны сами вызывать пациентов по фамилии, чтобы не лезли особо наглые без очереди. Когда сказал врачу что в коридоре из окон дует - врач сказала что это не к ней. Как же не к ней - если больные сидят на прием. Вишенка на торте - у раздевалки висит ёмкость с дезинфицирующей жидкостью (но ПУСТАЯ)!!!!
Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов № 7
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2021
Всё. Поставил бы минус пять звёзд, если бы была такая оценка. 😂
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2020
Надо было купить два билета. Один с багажом, другой - без Не смог этого сделать. Считаю, что это недоработка компании. В службе поддержки сказали, что надо каждый билет оформлять отдельно. Из-за этого во втором билете отчество указал как в первом(неправильное). Чтобы изменить отчество на правильное надо во-первых получить согласие. И если оно будет - то оплатить 1000 рублей при цене билета 3000 рублей. Это несправедливо. Если придется оплачивать эту 1000 рублей - не буду больше пользоваться услугами этой компании и буду друзей и знакомых убеждать тоже не пользоваться услугами этой компании.
Золотая нива
Архангельск · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Сделать цены пониже.
Пятёрочка
деревня Арнеево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Удобно заезжать по дороге в деревню.
Страховой Дом ВСК
Архангельск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2020
Работать для клиентов надо без обеда. Сейчас практически везде так. Кроме чиновников. Получается - страховщики прибурели.
Продукты
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Дорого все.
Деревяшки
Архангельск · Двери
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин. Всегда посоветуют. Грамотные и разбирающиеся продавцы. Молодцы.
Река
Архангельск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Только на картинке красиво.
Автосервис Оптимум Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Пытался сделать сход-развал. Предлагали записаться через несколько дней. Плохо , что не делают сразу. Заезжал 2 раза. Оба раза долго ждал мастера-приемщика. Такое ощущение, что ты как клиент не нужен. Во всяком случае приемщикам.