В
Вячеслав Феоктистов
В
6
Вячеслав Феоктистов
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Чемпион
Витебск · Бар
Сохранить
Май 2026
Пришел в 0:30 поцеловал дверь
Моно бар
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Тупа гарем. Гейское место! Охрана не предупредила взяли за вход!!! Отвратительно!!!!!!!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все супер, очень вкусно Придем еще
Гуд Фуд
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Очень сухая шаурма. Специально попросил дополнительный соус и оплатил его. Когда пожаловался шаурму ту на отсутствие соуса он предложил докупить еще отдельно в соуснице за 50р Так же шаурма очень маленькая, за 330р остался очень не доволен. Больше сюда не приду
Ресет
Москва · Общая наркология
Сохранить
Февраль 2026
Решился на кодировку. Позвонил в клинику, обычно везде нужно не пить три дня для кодировки. В клинике предложили сделать капельницу которая выведет алкоголь из крови и сделать кодировку сегодня. Я согласился. Буквально через несколько часов приехали псилог Юрий Юрьевич и врач Геннадий Александрович. Юрий подобрал правильные слова, после которых я окончательно убедился что нуждаюсь в кодировки. Геннадий в свою очередь как врач сделал все профессионально. Спасибо вам!
Arena pizza
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень люблю вашу сеть. Но конкретно сегодня взяли и очень разочаровались в этом месте. Пицца «Венеция» отвратительная, , суши-бургер отвратительный. Меняйте повара , тесто безвкусное , рис пресный, все Мега без соли, в бургер накидали рыбных обрезков, а бургер 21р как бы, честно мы даже голодные были, и еда была очень не вкусная, мне жаль что это место так испортилась, по форме, по подаче вопросов нет
Гуд Фуд
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взял охотничью. Худшая шаурма которую ел за последнее время
Шишка Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашли в данное заведение, были первый раз На первый взгляд все супер, официанты приветливые, место хорошее Но! Мы пришли в заведение в 0:40 Пока пообщались с официантом, пока выбрали что мы будем пить, пока сходили сами на ресепшен за меню. Официантка видела что мы смотрим меню и спросила нас о заказе, мы ответили что нам нужно еще немного времени, когда мы определились с заказом - нам сообщили что кухня уже закрыта. Спасибо Почему не сказать про это когда мы ознакамливались с меню? Честно, мы в шоке Как замужняя пара у которой похожий бизнес, повнимательнее с персоналом, изначально очень понравилось, сейчас нет
Mr. Pablo
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ребята, если хотите похмелиться с кайфом то вам однозначно сюда! Шаурма 10/10, пиво 10/10, музыка 10000000/10
Golden Coffee
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Не пустили в кафе. Просто хотели поесть, сказали что не так выглядим. С данной охраной не рекомендую ходить сюда