Рин
7
Рин
0
подписчиков
0
подписок
244,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Цветы рядом
Березники · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Худший сервис! Хотела порадовать маму и сестренку на 8 Марта и сделала заказ заранее, еще 2 марта. Со мной согласовали пионовидные красные и розовые тюльпаны, прислали фотографии красивых цветов. Каково же было мое возмущение, когда 8 числа мама прислала мне фото того, что ей привезли! Это просто ужас! Цветы в УЖАСНОМ состоянии, лепестки облетели, а сами бутоны выглядят отвратительно. Но главное - это даже близко не те тюльпаны, которые я заказывала! Цвета другие, сорт другой. На мой справедливый вопрос «Что вы привезли?», последовал «гениальный» ответ: «Когда оформляли, цветок был хороший, давайте поменяем на белые». Ребята, вы вообще адекватные? В чем проблема было связаться со мной ДО отправки и предупредить, что заказа нет в наличии? Вместо этого вы решили, что можно втюхать несвежий, некондиционный товар, надеясь, что человек постесняется отказаться!? Настроение испорчено в ноль, праздника не вышло. За этот «сюрприз» я отдала 2000 рублей. То, что вы в итоге заменили букет на белые (которые я не заказывала), ситуацию не спасает. Осадок ужасный. Никакой клиентоориентированности, одно желание нажиться. Будьте добры, предупреждайте о заменах заранее и пересмотрите состав флористов! Не рекомендую обращаться!
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Тигровые креветки, рамен том ям выше похвал, моти растопили мое сердечко! Очень часто радуют новыми вкусами Обслуживание супер, продолжайте в том же духе!!!!! Люблю вас, пупсики
Оранж
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Это ⭐️ец!! Подарили букет 07.03 вечером (от магазина до дома 5 минут ходьбы) цветочки уже очень хотели воды Подрезала и поставила в воду. 08.03 первое и второе фото видно, что лепестки подсохли, некоторы цветочки очень сильно наклонялись вниз. Усердно меняла воду каждый день пытаясь спасти, не хотелось терять такой большой букет за несколько дней. 11.03 меня ждал такой подарок🥹 (3фото) Все цветы завяли, очень обидно, даже поплакала…. Позор магазину и продавцам! В такой прекрасный праздник 8 марта, втерли такое 💩!!!! P.c. Цветы точно из этого магазина
Трактир на Гороховой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заходила несколько раз и приду еще! Все очень вкусно! Меню великолепное, свежевыжатый сок тоже! Интересные настойки. Очень нравится, что блюда готовятся в печи. Открытая кухня, интересно наблюдать за процессом, повар в черной шапке знает свое дело! Всем советую
Escobar
Пермь · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2023
Коктейли хорошие, вкусные Само место ужас, мало пространства, музыка отстой
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Всегда приветливый персонал и пообщаться и посмеяться можно Всё чисто
Ива
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Для молодой семьи самое то! Детские площадки, детский сад, спортивных зон большое количество Магазины в шаговой доступности Во дворах всегда чисто Достаточно близко поле и лес, можно прогуляться и посмотреть на природу Часто ходят автобусы
Место есть! Место пить!
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Бургеры-бомба! Отличное место! Отличный персонал!
Mangal House
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая и приветливая девушка на кассе Шашлыки вкусные, а вот шаурма просто отвратная, холодная Не смогли доесть... Ощущение, что поели лаваш с капустой...
Grenki
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Раньше была безумно вкусная пицца "Цезарь" Самая любимая по всему городу Сейчас что-то в ней поменяли и это чувствуется, соус не тот Огорчили...