Артем Ш.
5
Артем Ш.
1
подписчик
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Каждый год здесь бываем с дочкой, всегда улучшения к лучшему. Тематическое оформление, ухоженные звери - ребёнок в восторге.
Miramar Al Aqah Beach Resort
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарные волны 4 дня из 7, вежливый и доброжелательный персонал, чистый и ухоженный номер. Хорошая еда, повара старались. Приехали тюленить на неделю с дитём, результатом удовлетворены. Ночного драйва не нужно было, отель для спокойствия.
Svoя Парковка
деревня Дубровки · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобное расположение, с вещами довезли до терминала. Оперативно забрали с прилета. Главное - уточнить, где будут забирать. Большое спасибо за оперативность и комфорт.
Парк Победы
городской округ Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Место, куда мы приходим семьёй и с гостями нашего города 3-4 раза в год. Постоянно появляются новые экспонаты, стеллу прочитали со всех сторон- до мурашек. Ребята, кто ухаживает за парком- спасибо вам, молодцы!
Иль Темпо
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Часто обновляют меню, обслуживание на высоте. Приезжали гости из Казани, прекрасно поужинали коллективом. Что особенно нравится-были раз 10, никогда не уходили недовольными, голодными или с ощущением незаконченности. Долгих лета и и хорошего персонала этому ресторану!
Амигос
деревня Опалиха · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее обслуживание, частенько заходим. Отличный шашлык, ароматная и сытная шаурма. Ребёнок обожает картошку фри
Малинка
деревня Малая Ельня · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой магазин, но очень комфортный. Есть кулинария, делают пиццу. Персонал- приветливый, подъехать удобно.
Детский сад № 33 Радуга
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2019
На период реконструкции детсада, куда ходила моя дочь, попали в садик №33. Доброжелательные воспитатели, ребенок хоть и переживал поначалу, но быстро освоился. Питание хорошее, досуг организован. Ходим уже два месяца.