Наталья А.
5
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
177,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Оптика № 1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Приятная обстановка. Вежливый персонал. Хороший выбор.
Смотровая площадка
Кумторкалинский район · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Сам бархан на вершине впечатлил. Песок желтый. Фотки отличные. Все подумали я в пустыне нахожусь)). Ядовитых животных не встрели к счастью. Только несколько разных ящериц. И то были рады.
Университетский клинический центр имени В. В. Виноградова, филиал РУДН
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Гигекологическое отделение неплохое. Врачи компетентные. Добробожелательные почти все. Бывают исключения. Но это человеческий фактор.
Стоматологическая поликлиника № 48
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Имела опыт с несколькими врачами в разные года и весь он оказался отрицательный!!! Не советую.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Места где можно посидеть и отдохнуть не везде . Рядом с регистрацией нужно поставить хоть пару скамеек. Не все молодые и здоровые! Очень дорогие кафе. Даже обычные бистро дороже чем в городе.
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2023
Красивый стал, но поесть дороговато.
Семендер
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Неплохой, но ассортимент маленький. И с парковкой беда прям!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Нормальный магазин, ассортимент правда не очень, особенно в бакалее. Минусы как и во всех сетях бывают...ценники вовремя не меняют😉
Главные Восточные ворота цитадели Нарын-кала
Дербент · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2021
Честно говоря, не знала как поставить оценку. Чувства не однозначные. 15 лет назад здесь была и осталась в восхищении. Древнейшая крепость 5000 лет!!! Ходишь, прикасаешься к древности. Спустя 15 лет что я увидела... реставрация не в лучших , мягко сказано, традициях. Неужели нельзя было отнестись к этому более серьезно. Теперь я побывала, как будто, в копии крепости. Очень расстроилась.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Ужасный магазин. Это относится прежде всего к управляющему. Цены выставленные в зале постоянно не совпадают с ценами на кассе. Это видимо такая внутренняя политика магазина. Всегда одна и та же отговорка - Забыли поменять ценник!! Ассортимент минимальный, но можно выбрать необходимое повседневное .