Мария Т.
5
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
43
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2024
Вчера заходила в Бико на Первомайская/Молодогвардейская. Претензий к продукции и продавцам нет, все ок, всегда покупаю там выпечку, салаты, хлеб и кондитер ку. Но жара в магазине жуткая, кондер не работает, находится в жару более 1 минуты невозможно. Руководство Бико, - почините кондер. У вас уже был прецедент позапрошлый летом с продавцом (точка на Победе), не повторяйте печальный опыт. Девочки продавцы - это ваше все....
Арт Симбирск
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная гостиница, всем рекомендую. Останавливались с 12 по 13 сентября 2023 в апартаментах (на кухне в номере есть все необходимое, была приятно удивлена что был даже стиральный порошок для стиральной машинки) . Чисто, уютно, тихо, находится в центре, девочки администраторы вежливые и дружелюбные. Обедали при отеле - очень вкусно, особенно куриный супчик, я объелась, недорого 300 рублей обед.. Отработав сама долгое время управляющей гостиницы - рекомендую всем данный отель. Если приеду ещё раз в Ульяновск, остановлюсь только здесь!
Мирталь
Самара · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Новая сауна, новая гостиница. Все чисто, уютно, и очень бюджетные цены. Рекомендую.
Parfum House
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазин! Оригинальный парфюм без наценки как ЗЯ, Рив Гош и т.д. Брала в РН нишевый парфюм Амуаж Миф, Молекулу 3 и 4. Все оригинальное. Рекомендую!
6 Причал
Самара · Баня
Сохранить
Март 2016
Уважаемый Сергей!!!! Вам было предложено ознакомиться с правилами нашей сауны. В пункте № 8 сказано, что КЛИЕНТ ОБЯЗАН ПОКИНУТЬ САУНУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕАНСА. ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ВРЕМЕНИ ПРЕБЫВАНИЯ В САУНЕ ВНОСИТСЯ ДОПЛАТА КАК ЗА ПОЛНЫЙ ЧАС ПРЕБЫВАНИЯ. Вы зашли в сауну в 18-50, так и покинуть ее вы должны были в 21-50, а не после 22-00!!!!! А насчет подкалымить....Наше руководство ценит и уважает наш труд, и соответственно хорошо его оплачивает, так что у администраторов этой сауны нет надобности калымить на клиентах!!!! с уважением - та самая девушка администратор!