Людмила
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апрель
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Март 2025
Отвратительное обслуживание! Была сегодня 19 марта 2025г., вечером, хотела купить лекарство по рецепту, фармацевт отвечает на вопросы через силу, нехотя, еле еле что-то бормоча себе под нос, когда переспрашиваешь злиться, в конце вообще выгнала, ужас!неприятный осадок остался :( Давайте быть добрее🙃
Камелот
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2023
Классное, стильное, семейное заведение!👍Очень вкусная кухня! Очень понравился салат из баклажанов с орешками кешью🔥🔥🔥Отдельное спасибо официанту Артёму, приветливый, внимательный, ненавязчивый молодой человек! Спасибо 😊