Александр
12
Александр
5
подписчиков
2
подписки
538,5к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
12
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
хуже, чем музей, который был в 2003. Теперь чистая коммерция и беспредел со стороны работников. работники были проще что ли. в этот раз посетили, как то хуже показалась обстановка, да и посещение было омрачено рьяной сотрудницей зала, которая потребовала нам "не мешать группе с экскурсией и оплачивать отдельно экскурсию, если хотите послушать", хотя мы находились за 3-4 метра от крайнего человека вдвоем. И, поскольку купили посещение, имеем право находиться в любой точке зала. Сотрудники не достойны работать даже в магазине пятерочка с такими взглядами на жизнь и отношением к посетителям
Областная стоматологическая поликлиника, нижегородский филиал № 2
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Ребенком сюда приходил и испытывал адские моменты по типу удаления нервов без наркоза нормального по два часа на зуб Разок сожгли губы раскаленным докрасна металлом, когда должны были прижечь десну Про мешок на голову и долото с молотком не буду рассказывать После этой поликлиники по зубам во взрослой жизни уже ничего не страшно было
БОН Фаер
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Мясо вкусное, хорошо прожаренное, без прожилок Большой минус, что бараньи ребра за касарь были вареные, а не жареные
Линарис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо мастеру Илье. Рекомендую сервис и этого мастера в частности.
Парус
Лысково · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Сайт компании нормально не работает. Наймите уже грамотного программиста или используйте нейросеть, а то лазить по тому, что есть - это зашквар
Armвкус
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Шаурма не стоит этих денег…много моркови и капусты. Соус нужно изменить - он не вкусный. А еще она во.яет потными носками. Кто пишет восторженные отзывы - видимо не пробовал действительно хорошей или хотя бы нормальной шаурмы. Пару звезд за помещение и за повара, который старался приготовить конфетку из г…жаль, что это все было бесполезно п.с.: последствия на следующий день предсказуемые
Митчел Гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
шаурма неплохая, но цена завышена раза в два за такой размер (как мини у остальных, а просят 350! рублей). начинку жалеют, лаваша получается очень много и слоями и это портит вкус и сочность.
Веселая кума
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не был, но говорят вкусно На коляске инвалидной возможно посетить?
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Нельзя с собаками👎
Бензоробот АЗС Бор
Бор · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжал по навигатору - ничего нет (пустыри, заброшки рядом) Организация существует только на картах