Ксения
7
Ксения
1
подписчик
2
подписки
49,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
ПхиПхи
Томск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Том Ям очень (!) острый. Гедза с курицей в апельсиновом соусе приятные. Персонал свое дело знает, все как должно быть. Цены чуть выше, чем в остальных заведениях азиатской кухни Томска. Интерьер интересный, хочется разглядывать.
А мы тут, всё плюшками балуемся
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ходили в Плюшки почти год. Перепробовали многое. Лучшие позиции: Сэндвич с ростбифом и Салат Айдахо (тоже с ростбифом). Ростбиф здесь самый вкусный в городе. Персонал очень молодой, но приятный. Уютно.
Intelly
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный врач Пегесова, отличные администраторы. Рекомендую ☀️
Manicurnia
Томск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из лучших студий в России! Администраторы, мастера. Особенно хочу выделить Марину Балабенко. Спасибо 🍓 Сервис и качество на высшем уровне! 💕
Body Silk
Томск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший салон! Очень красивый и особо могу отметить мастера Ларису!
Manicurnia
Томск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ну отличнейший салон! Мастер Полина сделала все тщательно, красиво, лояльно относилась к моим комментариям (а я дотошный, требовательный клиент). Администратору Дарье особая благодарность! Кофе во время, кофе после 🎀🤍💅 Я в восторге, настроение на весь день!
Coffee moose
Северск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и нежно: все девушки бариста очень милые. Заезжаем с подругой регулярно 🎀✨💅 Медовые Грезы с грецким вообще отвал всего!
Rocket Coffee
Томск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
• супер-милые бариста • качественный спешелти кофе • новое здание • музыка стильная и достаточной громкости • интерьер уютный, в темных тонах (есть стол-коворкинг)
Палитра
Северск · Рекламная продукция
Сохранить
Июнь 2025
Качественная и быстрая печать.
Body Silk
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Посещаю эту сеть уже давно, в Питере. Однако здесь, в первом московском салоне, была пара недочетов, оставивших не самое приятное впечатление. Кофе не предложили ни после процедуры, ни с собой (что НЕ норма для сети, как и правильно пишут в комментариях). Мелочь, конечно, но когда видишь чашку на столике для другого клиента - настроение падает. Мастер выполняла процедуру тщательно, однако все равно остались непроработанные полоски на разных частях тела, которые четко видно уже чуть ли не на следующий день после, тк волос отрастает после бритья. Соответственно следующая процедура будет для них не такой эффективной. Администраторы в чате предложили консультацию, но естественно, в этом уже никакого смысла нет. В салоне в Питере за 4 года единожды была похожая ситуация - предложили скидку в качестве компенсации. Цены во всех филиалах страны и правда хорошие. Однако я бы предпочла переплатить, но за качественно выполненную процедуру и более внимательный сервис.