Ezira.ruslan
2
Ezira.ruslan
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
For Face
Махачкала · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Не смотря на шаблонные 5 * отзывы явно поддельными, все таки человеку который решил туда пойти стоит знать как на самом деле. В первые три раза было отвратительное обслуживание, первые два раза я конечно как человек не конфликтный пыталась найти оправдание на третий раз не выдержала, пришлось грозить обращению в роспотреб что бы со мной связалась управляющая или хозяйка, угроза обратиться с жалобой конечно сразу же дало результат, пожаловалась что у нее отвратительное обслуживание начиная с самих девочек в зале, заканчивая девочками на кассе. Девушка на кассе с автозагаром в моей третий приход в данный магазин, от ее обслуживания у меня было такое ощущение что ты пришла к ней домой как минимум, что она испытывает явное отвращение к тебе что ей приходится тебе за твои же деньги пробивать твои покупки и как минимум ты должен сказать спасибо ей за то что она соизволила это сделать, а лучше упасть в ноги. Поговорила с владелицей магазина довела эти моменты, со мной полностью согласились обещали провести работу с персоналом, грамотный руководитель который ценит своих клиентов конечно не допустит таких ситуаций даже после одной жалобы. после этой ситуации вроде обслуживали нормально лицо если не кривили по крайней мере старались дать пояснения если были вопросы, но исключительно если ты попросишь. В общем последняя ситуация, пришла в магазин, занятости у консультантов никакой девочки ходят туда сюда как неприкаянные, естественно я не следящая за всякими трендами в мире ухода и косметики и абсолютно не знающая корейский язык, видимо если ты хочешь у них купить ты должен знать с рождения что бы самому почитать что для чего, хожу и смотрю что бы купить на подарок, ни одна девочка не подошла пока я не позвала и сама не спросила, просто в моменте я поняла смысла нету даже звать, возьму продукцию о которой я хоть что то знаю увидев ее на полке, попросила выбрать определеную линейку продуктов. Иду к кассе, хочу посмотреть цены так как их нигде нет что тоже очень странно конечно законно ли, их отсутствие? пытаюсь пробить продукты что бы узнать цену , продукт с которого начала пробивать не пробивается. После указание на то что я не могу это сделать что бы посмотреть цену девочка которая судя по всему раньше ослов пасла, а иначе я не могу никак описать эту девушку сколько бы ей инъекций не пришлось сделать в свое лицо что бы более менее хорошо выглядеть, отчитывает меня со словами что все пробивается и вы просто типа не пробили (тон и выражение лица конечно не передать словами) , то есть мне дожившую до 35 лет эта девица своей репликой хочет сказать что руки видимо у меня не с того места растут раз не получилось. на что я ее прошу ее пробить уже на оплату, Когда она доходит до продукта который не пробивался она не возмутимым видом, когда я ей указала на то что не пробилось как я и говорила, что то промямлила и все. Что бы вы понимали когда я пришла туда так как сказать при параде в дорогом пальто с дорогой сумкой и вся в золоте эта же девица поняв что я платежно- способный клиент соизволила уделить мне немного времени предложив уход(делаю вывод что нахождение за кассой увеличивает непомерно раздутое эго этих девочек раз 100 минимум), как я помню за 3 крема я в тот день оставила 10К(это информация для понимания, что мой средний чек от 5К - 10К каждый мой приход туда)в этот раз я пришла попроще и конечно же куда мне надеется что меня хорошо обслужат особенно девица, сидя в полиэстеровой пижаме с вывернутыми на изнанку губами которая возомнила о себе не весть что.(Ни в коем случае не хочу обидеть других людей, каждый одевается по своим возможностям) как будто ты спасибо должна сказать что тебе пробили товар и вообще тебе ответили, считая что ты настолько ограничена в умственных способностях что пробить не можешь даже что бы узнать цену, это дно конечно. Для этого не нужно обладать умением читать мысли, все ее выражение лица красным таблом кричало просто мне об этом. Думаю ладно буду опускаться до твоего уровня, для меня высокомерные люди это бедные и больные морально и психически, иду смотреть корейский уход никто опять не подходит, уже возмущено прошу кого то подойти. Подбегает девочка со словами это стоит 2200 и убегает. видимо этих девчонок учат определять твои финансовые возможности на основании твоего внешнего вида обязательно сказать цену, что бы ты понял что ты не можешь себе этого позволить и убежать. Позвала обратно уже конечно злая, заставила рассказать про продукты. Взяла злосчастный крем иду на кассу, девушка в полиэстере вместо того что бы пробить что бы я могла оплатить и уйти мило болтает с мужиком ( не зря же губы качала товар на лицо так сказать) который туда зашел, напрочь игнорируя меня что я стою и жду, видимо проучить меня хотела что я оказалась права на счет что-то что не пробивается и указать мне мое место что чего я тут умничаю ! вуаля пробивает мне крем и каким то образом по базе у них 1400 они между собой обговаривают что он 2200 при мне же и не выдавая чека объясняя мне что просто цену забыли поменять, когда я на этом акцентировала внимание. В общем магическое ждите до судебную претензию опять меня вывело на хозяйку магазина, по поводу ценника( видимо поэтому они и отсутствуют что можно было на ровном месте переобуться и сослаться что в системе забыли поменять) первая версия была мы выставляли в инста что цена 2200, вторая что купила девушка упаковку принесла обратно что бы продали за 2200 ребенок у нее инвалид могу переписку показать для подтверждения как и в первой версии ссылку на инста. по поводу всего остального общались час с хозяйкой как минимум вроде адекватная женщина приняла мою сторону поддержала написала вроде в чат админам вроде всех поругали и так далее переслала даже сообщения. кстати проверить как со мной разговаривали она только смогла по камерам в зале.у кассы почему то не грузились и почему то до сих пор она не смогла это сделать, прошло три дня что бы вы понимали, ссылаясь на свою занятость, хотя там есть админы.в тот день она предложила загладить мое впечатление тем что оставит( я отказалась от доставки) комплемент в виде пробников. Мне они как собаке 5 нога и они никак бы не впечатлили бы даже если бы подарили полноценный набор. Предложила сестре забрать себе, так как хозяйка сказала будут на кассе подписанные вашим именем просто подойдите и назовите свое имя я предупрежу что вы зайдете. Зашла сестра, девушка на кассе со словами меня тут 6 дней не было, админ внизу ждите или переписки покажите и докажите дальше принялась заниматься своими делами, звоню хозяйке игнор, написала что толку видимо от ваших разговоров не было с вашим персоналом, по итогу сразу ответ мне предъявили что почему не пришла сама лично, что кассир позвонила админу сразу и надо было подождать, хотя потом выяснилось что не звонила кассир и хозяйка позвонила сама (5 минут ей хватает что бы 10 разных версий выдать). К чему я вам это описываю, владелица по сути человек которая в лицо вам скажет что да вы правы я поговорю, сразу мне звоните мы объясняем мы ругаем, из за боязни что я могу обратиться в структуру, которая начнет их проверять,по факту ничего не сделала, девочки как были хамками по сути так и остались, а их отношение безучастное высокомерное не нацеленное на то что что бы человек просто кайфанул от своей покупки тоже говорит в целом о отношении этой владелице к своим клиентам раз сие продолжается и она еще выкручиваются и оправдывается и обвиняет еще клиента. как мне было не удобно перед своей сестрой что ей пришлось вообще объясняться за этот пробники, доказывать что его оставили на мое имя и так далее. делаю вывод что все сказанные ее слова были из за страха что нагрянет проверка и пробниками она бы уже не отделалась бы и по сути она просто решила обвести меня так сказать вокруг пальца своим «комплементом» что бы я никуда не обратилась. если вам все равно как вам относятся да можете сходить туда, но если вы за качественное обслуживание и за получение удовольствия от покупки за свои же деньги не рекомендую от слова совсем, так как судя по этой ситуации, владелицу устраивает такое отношение к людям за чей счет по сути она получает свою прибыль живет кормится одевается и обувается, клиенты для нее просто стадо, которое ради разницы 100-200 р готов с такое свинство терпеть. P.S скинула ей отзывы с ресурсов разных показала что я не одна такая и мое мнение не предвзятое. На что она аппелировала поддельными, которые подряд идут как только появляется негативное. В продуктовом магазине рядом с домом висит у касс объявление что если вам не понравилось обслуживание нагрубили не правильно посчитали сразу звоните, выводы делайте сами в отношении к вам даже по сравнению с магазином который продает продукты, вы для нее идиоты которые терпят ради экономии, что бы эта лгунья которая будет вам в лицо улыбаться и говорить все решим лишь бы никуда не обратились и пришли еще раз и еще раз что бы она на вас заработала, при этом оставляя все как есть и плевать она не хотела что вам там нравится или нет. P.S.S не стала корректировать свои стилистические и орфографические ошибки в тексте, так как не хочу тратить на это время и так уделила слишком много этой ситуации, но считаю люди должны знать. Казнить нельзя) помиловать.