Ирина Г.
3
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибиряк
Новосибирск · Магазин верхней одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин большой, выбор есть, но цены конечно космос. Видимо только нам попалась зимняя куртка не очень хорошего качества. Приобрели куртку недавно, ребёнок одевал несколько раз, по чеку у нас ещё прошло 14 дней. Сегодня приехали с возвратом из-за того, что полетел замок, а нам сообщили, что на фурнитуру нет гарантии. При покупке про это не было и речи. После этого поехали в ателье, ремонт 3 тыс рублей. Вопрос: вы сейчас серьёзно? Нет гарантии? Цена куртки 12 с копейками, ремонт замка 3 тыс. Вы завысили цены на товар, где качество оставляет желать лучшего. Плюс в ателье предположили, что именно эта куртка могла быть уже возвратной, т к в одном месте была отстрочка (технология пошива). Просто ужас одним словом, а не качество 👎