Екатерина Липина
5
Екатерина Липина
2
подписчика
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Отель Таласса Hotel&Spa
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаем в данном отеле Таласса в настоящее время — мы в полном восторге! Расположение просто идеальное, на берегу моря, из нашего номера открывался потрясающий вид — каждое утро просыпаться с таким пейзажем настоящее удовольствие. Особенно хочу отметить завтраки — они превзошли все ожидания. Было всё: свежие фрукты, выпечка, каши, сыры и колбасы местного производства, яичницу и омлет готовят при тебе и подается с пылу жару. Всё очень вкусно и приготовлено с душой. Шеф-повару respect ✊.Персонал ресторана очень внимательный — всегда улыбаются и оперативно убирают посуду. Номер большой, чистый и уютный, уборка проводилась ежедневно. В номере есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, чайник с набором чая. Из дополнительных плюсов: хороший Wi‑Fi, приветливый персонал с каждодневным утренним приветствием 🤝 Управляющая Марина и Анастасия- вы молодцы, так держать и двигаться только вперед 🫶 Однозначно рекомендую этот отель для спокойного и комфортного отдыха у моря! Обязательно вернёмся еще После отъезда дополню отзыв фотографиями
Санаторий Сосновый Бор
посёлок Сосновый Бор · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую. Кормили вкусно, вежливый персонал, номер уютный, большой выбор процедур
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Огромненийший ТЦ, за день все не обойти. Впечатлил аквариум с рыбками, интересная задумка
Lounge Room - кальяны, караоке в вашем личном зале
Сыктывкар · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, с подругами частенько ходим «проораться», Чисто, комфортно, разнообразие посуды предоставляется. Огромный выбор песен. Два микрофона
5Post
Сыктывкар · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение, рядом с домом, все понятно и быстро
Ижма
Сыктывкар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравилось данное заведение, обслуживание никакое, официанты как амебы, грязные тарелки заберут, чистые не принесут, сами стоят в стороне болтают. Кухня так себе, супер маленькие порции по завышенным ценам, да и меню скудное, выбор не велик.