Марина
6
Марина
0
подписчиков
1
подписка
149к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Альфадент
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Судорожно искала клинику, чтобы убрать кариес, и порекомендовали «Альфадент». Мария Витальевна приняла меня в очень поздний час, за что я ей очень благодарна! Зуб стал как новый! В клинике очень чисто, администратор очень приятная. Желаю вам процветания! 🌸
12 Чашек
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Теперь стало моим любимым местом! Вкусный кофе, уютное место и любимый бариста Виктория 🫶🏻, наивкусннйшее кофе и приятный милый человек, просто лучшие! Процветание вам!
Go Smile
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательные специалисты!! Спасибо за Ваш труд!!)
Белорусские продукты
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный магазин!! Большой выбор продуктов!
IQ007
Балашиха · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Бескрайняя благодарность учителю Светлане Анатольевне за навыки чтения и классную методику!! Дочка начала лучше читать за два месяца! Место чистое, администратор всегда встречает с улыбкой, подскажет и расскажет!
Самарканд
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное месте. Цена и вкус очень удивили! Порции добротные , еда вкусная
Балашихинская областная больница, поликлиника № 17
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Отдельная благодарность Шаталовой Елене Владимировне! За то, что приняла на осмотр без талона ребенка и грамотно осмотрела!! Не первый раз врач нас принимала экстренно! Терпение Вам!!! Дежурному врачу больше нет доверия и второй раз попадаю к одной и той же первый раз летом попала к ней и второй раз вчера (даже имени и отчества не знаю) послушав ребенка не грамотно - сказав легкие чистые и в итоге оказалось у нас начинающий бронхит. И это не в первый раз! Летом была такая же история!Попейте там сиропчики, поделайте там ингаляции, ну что нибудь, что хотите или давайте лучше антибиотики, ну что я еще Вам предложу. Я просто встала и ушла. читаю отзывы, что в восторге от дежурных враче, может мне не везет на них.. Или у этого врача выборочно, хочу эту осмотрю хорошо, а другую как мы не буду. В целом поликлиника чистая.
Fix Price
Балашиха · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин хороший, но кассиры хамло, обычных масок нет при входе, хотя ДОЛЖНЫ быть!!! Покупай за 100 руб или не обслужим. бред полный. УЖе во всех магазинах лежат бесплатные матерчатые маски