Руденко Е.
5
Руденко Е.
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Барс
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Июль 2018
Нормальный отель за свои деньги. С уборкой проблемы. Администратора часто нет на месте. Зато на первом этаже отличное кафе, в котором, правда, всего одна девушка работала.
Экспедиция
Санкт-Петербург · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Май 2018
Продавец вам ничего не продаст и вряд ли все покажет, зато и вы лишних денег не потратите. Впаривать вам точно ничего не будут, так что спокойно заходите и советуйтесь с консультантом.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2018
Не очень оперативно. Качество печати за свои деньги на нормальном уровне.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2018
Так себе. Места мало, сам зал не очень приятный. К продукции и обслуживанию претензий нет.
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
Отличная Призма. Большая, чистая, красивая, продуктов много, хозтоваров полно. Прямо приятно походить и пару лишних вещей в корзину закинуть. Молочки настолько много, что стоишь перед витриной минут 10, зато есть выбор. Овощи и фрукты всегда свежие, большой выбор мяса. Жила бы ближе, ходила бы каждый день сюда.
Высшая школа экономики, приёмная комиссия
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Май 2018
Лучший корпус Вышки. Всегда подскажут и помогут. Внутри красота. Столовая ТОП. По соотношению цена-качество лучшая столовая планеты.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2018
Все адекватно. Часто нет каких-то необходимых вещей типа посуды/клея/веника. А так для Фикспрайса приемлемый уровень, учитывая цены, конечно. Консультант всегда знает, где что лежит, быстро подсказывает, с этим нет проблем. А вот кассир и нагрубить порой может безосновательно.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
Нет вообще ничего из нормальных продуктов. Для меня загадка, как он до сих пор не закрылся. Все нормальные Магниты на юге страны. Этот хуже соседнего киоска с овощами.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2018
Хорошее место. Людей много, толпы народу бывают. Не понимаю, почему не открыть уже второй вход. А так погулять там можно, даже удовольствие получите.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2018
Слегка мертвый персонал. Еда хорошая, но своих денег не стоит, мне кажется. За ту же сумму можно поесть в ресторане с более удобным расположением, приятным оформлением и оперативными сотрудниками.