Анна П.
7
Анна П.
1
подписчик
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Отделение переливания крови
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Сдаю кровь более 10 лет. Сейчас настали проблемы с записью, но не служба крови в этом виновата. Была свидетелем того, сколько девушкам на оформлении приходится выслушивать. Им памятник надо поставить за терпеливость! Сдача крови комфортна на каждом шаге. Все сотрудники с улыбкой от гардероба до кабинета сдачи крови. Всегда приятно и комфортно приходить снова и снова!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусно, рогалики с орехами моя любовь! Все всегда быстро!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вроде на витрине что-то выложено, а выбрать нечего. Торты не вкусные. Оплатила заказ, на стойке выдачи сказали - что вы стоите и ждёте. Я говорю оплатила , жду торт и напиток. В итоге кассир мне стал доказывать, что оплаты нет, вам надо оплатить заново. И только как кассир просмотрел мои операции в телефоне и правильно списанную сумму, о чудо - мой платеж нашелся в мониторе сотрудников. Верните вольчека.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень нравится этот пункт, хотя есть и ближе. Перевела сюда свои посылки с соседнего пункта, где работает неадекватная женщина в Дикси. Все быстро, вежливо и по делу!
Ламантин
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная маленькая клиника. Понравилось отношение по чек-апу кота по акции. Доктор подробно осмотрел кота, ответил на все вопросы, дал четкие рекомендации - в том числе как не допустить проблемы с почками у взрослого кота. Доктор УЗИ тоже очень тщательно посмотрела. Минус звезда - за расположение клиники. Нет парковки, точнее она есть, но машину поставить просто негде, всё забито, приходится крутиться в узких проездах.
Исток
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Март 2026
Идти от остановки не удобно, ночью так вообще наверное страшно. Сама стоянка грязная, март месяц, вышло солнце, думаешь как бы не упасть по растаявшей жиже под ногами. Машины ставят как попало. Меня закрыли в 2 ряда, спасибо помогли выехать. Из плюсов - быстро оформили, благо был мой выходной на рабочей неделе. Вежливые, может я девушка просто. Пожелали больше здесь не появляться!
Комитет по транспорту Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2026
Уж если и надо сюда приехать, то место не самое плохое. Всё быстро, показывают видео нарушения, вежливый инспектор. До меня был один номер, я следующая. Через 20 минут ушла. Минус - за отсутствие туалета.
Городская станция переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Октябрь 2025
Забирала награду Почетного донора. Какая милая девушка мне выдавала медаль, как приятно она меня поздравила! Очень тепло на душе стало от той доброты, с которой милые девушки общаются с нами, посетителями. Спасибо персоналу за душевность, что в потоке доноров, которые приходят каждый день, Вы для каждого делаете праздник - получение награды!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный пункт. Каждая из не молодых женщин- сотрудниц считает нормальным либо остановить очередь и сказать, что ее оштрафуют и ей её дела важнее очереди и пока она товар не примет, заказа отдавать не будет. Либо вторая - не стесняясь, говорит, что лучше бы не приходили, тк у нее приёмка товара. Совсем не клиентоориентированная точка. Буду выбирать другой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Первый пункт Озона, который закрывается на перерыв и раз в час переклеивает время окончания этого самого перерыва. Не можете работать, закрывайтесь тогда совсем, чтобы люди не ходили туда-сюда и не дёргали закрытую дверь.