Т
Татьяна Чудинова
Т
9
Татьяна Чудинова
0
подписчиков
0
подписок
527,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Лэтуаль
Тюмень · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Классный магазин. Большой выбор . Оказывается Л'Этуаль л'этуалю рознь. Этот самый большой. Персонал приветливый.
Эконом
Тюмень · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Ну скажем так, что совсем не эконом. Цены даже повыше чем в других аптеках. Если не ошибаюсь, то она круглосуточная ( видимо в этом её плюс). А ночью если надо будет, то и за любую цену купишь.
Пудра
Тюмень · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая парикмахерская. Чисто, уютно. Приветливый персонал . А главное не далеко от дома. Сейчас трудно найти хорошего мастера и не высокие цены.
Детский сад № 85
Тюмень · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
У 85 садика три корпуса. Но сколько помню, 85/2 конечно не плохой Но есть одно НО. Как весна или осень он постоянно в воде. Как говорится не пройти и не проехать. И никто, ничего не делает. Заведующей видимо вообще "фиолетово" . А вот первый и третий корпус ,хорошие. И там нет таких проблем . Воспитатели во всех корпусах отличные.
Каприз
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Как то громко сказано МАГАЗИН. Находится в подвале, если честно побаиваюсь там что либо из продуктов покупать. Не очень внушает доверие.
Банк ВТБ
Тюмень · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Обычный банк. Народу не очень много, но обслуживание очень медленное. Обращалась несколько раз. И каждый раз приходилось долго ждать.
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Как и все Магниты. Магазин большой. Народу не очень много. Хотя возможно, что это я так попала.Ещё есть магнит косметик, что очень удобно. Сеть магазинов Магнитов, по моему везде одинаковая.
Красное&Белое
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Оно как и везде красное & белое. Место правда маловато. Цены приемлемые. Особенно на кое какие продукты. Здесь можно купить дешевле,чем в магазине.
Любимая пекарня
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая пекарня. Каждый день свежая выпечка. На вчерашнюю выпечку скидка 30 %. По цене конечно дороговато . Можно кофе с собой заказать. Персонал вежливый.