О
2
О
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Деловые Линии
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Нормальная компания. Привозишь товар, измеряют длину-ширину-высоту, вес, говоришь направление, на компанию или на физическое лицо, выдают квитанцию, идёшь оформлять документы. Всё быстро, чётко и по делу. Можно взять счёт и оплатить из офиса за доставку.