Альбина Бармина
8
Альбина Бармина
0
подписчиков
0
подписок
454,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Монумент+
Ижевск · Изделия из камня
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная компания. Все рассказали, показали. Отреставрировали могилу. Сделали очень оперативно и цена дешевле была чем у остальных к кому обращалась. Рекомендую
Rostic's
село Первомайский · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Мне жаль персонал. Их так кретически мало на такую точку они бегабт как пчелки, но их сил не хватает на такое кол-во заказов. Не справляются. Да и само место такое мелкое. Там не развернутся не комфортнонаходится. все слишко близко друг от друга. Картошку ждать по 30мнут приходится не в час пик.
Ронни
Ижевск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Единственный плюс, это официант. Очень приятная и обходительная девушка. А так еда была на 2чку, вкусная было только что во фритюре. Сезонный алко коктейли все кислые и будтобезалкогольные выпила 5 штук они все были похожи друг на друга. Вообщем не айс
Beauty Breeze
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Пришла с жутко пересушенными волосами после неудачного мелирования. Стилист Индира не просто подобрала идеальный оттенок – она буквально реанимировала мои волосы, окрашивание потрясающее!
Молодой человек
Ижевск · Театр
Сохранить
Май 2025
Мне нравятся спектакли и дети тоже довольные сидят от начала до конца
Самолёт
село Октябрьский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусный и недорогой шашлык. Нашли это место случайно. Ехали мимо, услышали запах и развернули машину😄теперь только там заказываем мой любимый люля
Ижмолоко
Ижевск · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Большую и жирную оценку -2 ^руководству. Почему работает только 1 продавец? Она пол дня принимает товар то одна машина то другая приезжант. Как не придешь вечно приемка идет. Из за того что она 1 там большие очереди всегда. Самый классный магазин, на ленина. Там по 2чел. на кассе. Один товар подает другая считает и таких очередей догих нет. К сами продавцам притензий нет. Хорошие и вежливые, но они 1 стоят. Не успевпют. Им нужно ставить по напарнице. Ей даже выйти в туалет некогда
Азбука
село Первомайский · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная контора. Деньги большие гребут. Половины своей работы даже не делают что должны. По заявке тоже не работают. Одни отписки. Либо со скондалом только сделают га отвали. Деньги в трубу, работа не делается
Магнит Экстра
Ижевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Самый ужасный магазин. Огромная нехватка персонала. Кассы утром не работают. Один раз только видела чтоб за 1й кассой кто то сидел. Так как кассир либо выкладку делает либо бежит на кассы самообслуживания. Прося через кассы самообслуживания покупать. Сама програма написана через 1 место это во всех магазинах. Вечно ошибки либо товара нет в программе, вечно не может считать карту лояльности либо штрих код. Почему то в пятерочке на таких кассах еще ниразу проблем не было. В магазинах магнит это прям кошмар какой то. Цена всегда другая в этом магазине. Ценника кривые очень часто. Из за того что почти в 70% случаях ошибка на кассе самообслуживания и программа просит консультанта а его там его вечно нет либо один на все кассы. Приходится ждать очень долго. Пластиковых корзин ручных нет. Только тележки неповоротливые. Вообщем больше в этот магизин ни ногой. Я прям злая оттуда вечно выхожу. Так как просто зайти быстро купить и выйти невозможно
Ялта
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Блинчики на завтрак готовили 40мин. Люди что пришли позже нас уже успели доесть свои блюда пока наши блинчики видимо везли с соседнего города. Ребенок был растроен что всем несут, а ему нет Моя картофельная вафля была передаренная уже на грани подгореть. Яйцо пашот тоже был почти сварен полностью. Жидкого желтка почти не было. Официанты как всегда душки, лапочки.