Наталья недякина
4
Наталья недякина
2
подписчика
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный новый пункт выдачи!!!! Очень просторный ,для родителей с коляской самое то.Можно подъехать свободно на машине и припарковаться за крупногабаритным товаром. Сотрудники очень вежливые, что очень редко встречается. Спасибо что вы открылись!!!!
Мясо&Хлеб
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Уютное место, отличный сервиз и очень вкусное и разнообразное меню.
Гостевой Дом Шадринский
Шадринск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный гостевой дом.!!!! Хозяйка гостеприимная, при заезде никаких сложностей. Машину можно поставить во дворе. Чисто, комфортно и по домашнему уютно. Спасибо вам большое. Будем заезжать ещё.
Клиника доктора Куприна
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
здравствуйте.Место то хорошее,приветливый персонал,светлые палаты.Но вот с врачом мне не повезло.Обратилась в клинику ,а именно к пластическому хирургу Калита В.Д.,делала мамопластику 09.2021.результат был просто ужасный...перерастянулся нижний полюс сильно,пошла асимметрия,растянулась ореола.Врач предложил сделать коррекцию асимметрии и исправить ореолу и сформировать соски.В ноябре 2022 делают еще одну операцию бесплатно.Проснувшись я понимаю что из вышеперечисленного попытались исправить асимметрию только.Когда отеки начали сходить внутри были шишки,через два месяца выясняется что у меня липогранулемы,врач перенаправляет меня к другому хирургу и предлагает уже в марте оперировать опять,что бы их удалить.Я ,конечно же, отказываюсь по понятным причинам.Коллоидные швы пытались исправить уколами,я дол сих пор с ними хожу.Теперь я постоянный клиент онко центра,диагноз:диффузная кистозная мастопатия,нужна срочно операция.В клинику обращалась в досудебном порядке,клиника на контакт не идет ,с врачом все понятно:деньги взяла,чему научилась,то сделала.Клинику не рекомендую,т.к. на работу берут неквалифицированных врачей.