Варвара
8
Варвара
5
подписчиков
1
подписка
655к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Newfit
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивая картинка, но персонал все портит. Администратор почему-то обращается к гостям пренебрежительно на «Ты», а после вопроса почему же она решила что с гостями можно так общаться, делает лицо невинной овечки. В общем настроение испорчено, тренировка испорчена. Надеюсь такого больше не повторится.
Shary_v_spb
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, сделали быстро и шары красивые
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
все быстро
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Любимое место! Прихожу сюда с большим удовольствием)
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, классный персонал! Вкусная еда. Приду сюда еще раз это сто процентов.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, но обслуживание на 2/5 Была на созвоне в ресторане, администратор Ирина подошла и стала перебивать меня, когда попросила подождать секунду она продолжила говорить. Очень неприятно, было слышно что встреча уже заканчивалась, и мне оставалась буквально минута. Больше ни в один ресторан этой сети не приду. Или научите персонал уважать границы посетителей. До закрытия было десять минут и в зале были еще целые компании людей помимо меня.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
ждать чикенбургер 20 минут это по-моему перебор. не вернусь больше никогда
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали с семьей день свадьбы 20.02, за день до этого забронировали столик и сделали предзаказ в ресторане. Сотрудница помогла составить меню и рассчитать количество порций. Предоплату за предзаказ можно внести от 50%, мы внесли сразу 100%, такая возможность тоже имеется. Обслуживание было приятным, официант вежливо общалась и аккуратно подавала еду. Также сделала нам общую фотографию, за что мы отдельно благодарны. Чаевые можно оставить картой через сервис НетМонет. Еда нас всех приятно удивила, цена соответствует качеству. Такого вкусного чизкейка я не ела нигде. Также брали разное мясо и рыбу, рыба тоже была удивительно вкусная. В общем этим местом мы довольны более чем. Благодарю сотрудников ресторана!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
персонал на кассе как будто из исправительной колонии. кидает товары после пробития и грубит коллегам при покупателе. и покупателю в том числе. больше не вернусь.
Mavi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
придя домой были неприятно удивлены тем, что скидка оказалась 0% чувство будто очень сильно обманули