Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Sushi Maximum
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Очень хорошие вкусные суши! Не разваливаются. Адекватные цены! Рекомендую
Muritz
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Уютная камерная гостиница. Каждый день убирались в номере. Чай кофе на первом этаже, милый персонал <3 Сантехника, мебель - все исправно. Современный интерьер, который стал одним из пунктов почему выбор пал на эту гостиницу. Но одно НО, которое сильно не понравилось - это слышимость из номера соседей и хлопание дверей соседних номеров. Ну прям аховая слышимость была. Слышно прям разговор за стеной( Приходилось спать в берушах( Если с этим можно что то сделать- пожалуйста, исправьте. Потому что в гостинице все же хочется хорошо выспаться и отдохнуть, это одно из важных и основных моментов в путешествиях
L. A. B Space
Москва · Стретчинг
Сохранить
Январь 2026
Не хотела оставлять отзыв, но кажется спам будет бесконечным мне в мессенджеры. Так что все же оставлю обратную связь. Что не понравилось: Очень навязчивые менеджеры, которые хотят продать мне абонемент, хотя я не раз отказалась в вотсапе. Не люблю когда что то усиленно навязывают. Была на пробном занятии в день открытия студии. Было много народу (но это понятно, что временный эффект.) Очень маленькие и тесные раздевалки. В первый день еще не был сформирован штат для данного филиала и были замещающие топ тренеры из других филиалов, но мне не понравилось. Я словила ред флаги в объяснении движений из серии «терпим, терпим» или «если сведет ногу это нормально». Увы, это не нормально) упражнения не должны калечить людей. особенно тех кто только пришел заниматься с начальной подготовкой. Это оттолкнуло, что если уж топ тренера, которых пригласили для рекламы, такое говорят, то чего дальше ожидать.. Одну звезду дам за интерьер и красивый дизайн. Но после пробного заниматься не захотелось (и это нормально)
Mettea
Москва · Чайная
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милое место. Приятный персонал, приду еще :)
ТеплоХолод
Томск · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу отзыв спустя почти 3,5 месяца с установки) Полный тест драйв планируется ближе к лету, до холодов немного удалось попользоваться, чтобы понять все ли ок\не ок. Но все это время держала в голове мысль, что хотела написать отзыв ) Установка была 11 августа. Так как это была довольно дорогая и важная для меня покупка, я задавала много вопросов менеджеру, установщику. На все мои вопросы ответили, отработали четко, учли пожелания. Было много страхов после общения и просчетом КП с другими фирмами, кто-то предлагал цены ниже, но я решила заплатить за качество, оперативную коммуникацию. Плюс грамотно составленное КП помогло принять решение. Для меня было важно, чтобы оплата была по договору, чтобы была гарантия на технику, на работы. Спустя месяцы все работает, нареканий нет. Спасибо большое вашей фирме и мастеру Олегу за терпение и качественные услуги :)
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Была тут год назад, все очень понравилось тогда. В этом году ожидания совсем не оправдались, сомневаюсь, что вернусь снова. Бронировала место в караоке комнате. Не понравилось, что дверь сломана, не закрывалась, слушали песни и разговоры других комнат по соседству, а они нас. В комнате было очень душно и жарко. Не понравилось обслуживание: я бы отнеслась с пониманием, что суббота вечер, большая загрузка. Но чтобы сделать заказ, попросить пульт от кондиционера приходилось прям ломиться в несчастный звонок, который никто не слышал. Потому что в зоне где он слышен, персонала не было. Я выходила пару раз и видела огромное количество официантов, которые стояли в общем зале. Просто стояли и скорее всего обслуживали общий зал по требованию. Не понравился официант, которая обслуживала нас: ноль эмпатии, хотелось свести общение ей с нами и нас с ней на ноль. Это конечно мелочь, но я пришла в этот вечер получить сервис: стол бронировался на 5 человек, а гостевых полотенчиков и чай принесли на 2 персоны. Фото будка: вообще нигде нет указания, где купить жетон, вообще не очевидно, что на кассе на входе. И по итогу мы написали прислать фото на почту - ничего не пришло, скорее всего она не подключена к интернету. Про оплату вечера вообще какой то отдельный квест: у меня был день рождения, и я хотела показать паспорт. Наша «неприветливая» официант сказала, что оплата на кассе и так показать нужно. Я пришла туда, и после мне сказали что «официант подойдет для оплаты»?? А зачем нужно гонять клиента туда сюда. По итогу я снова ловила официанта, которая уже принесла терминал. Так хотелось уже закончить что ни я уже не вспомнила про программу лояльности ни официантка. Еда тоже не впечатлила, но тут уже я как то отношусь ну бывает, на вкус и цвет. Пишу этот отзыв с целью рефлексии и улучшения сервиса.
Биттер дроп
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не пробовала тут выпечку и напитки. Но заказала с собой сэндвич с курицей. Вообще не поняла, что это было(Когда открыла, увидела просто 2 огромных куска гигахлеба см по 3-4, внутри мясо сомнительное, немного соуса и сыра.) есть это было не понятно как. Да и не вкусно(450₽ на ветер). Учитывая, что не привозной, а готовят на кухне, правда, ожидала большего((. Пожалуйста, скорректируйте ваш «секретный рецепт»
Компьютерный Ремонт и Услуги
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Февраль 2025
Не заряжался ноутбук. Мастер провел диагностику, подробно рассказал и направил, где искать уникальные старые запчасти. Хороший сервис, рекомендую
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Записалась на прием к мастеру по маникюру Алене. Осталась довольна работой и сервисом. Приду еще :)
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Понравился уютный интерьер, вкусная пицца, качество обслуживания. Хорошее заведение! Попросили упаковать с собой, порадовала и удивила фирменная упаковка. Вроде мелочь, но приятно, когда сервис продуман даже в таких деталях :)