Вика
8
Вика
2
подписчика
2
подписки
870к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
44
СушиВесла
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Отличные роллы 👍 Заказывали первый раз Брали сет «Все включено», всем очень понравились, все свежее, вкусное *особенно вкусные запеченные роллы в блинчике (ролл Ями) ☺️ Приготовили быстро, молодцы Рекомендую👌
Пума
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место 😍 Чисто, светло и красиво Доброжелательный администратор, а преподаватели мастера своего дела 👍 Покажут, расскажут и все легко объяснят Была на многих занятиях по разным направлениям и могу сделать вывод о каждом Растяжка и пилатес идеально для тех, кто хочет заняться своей осанкой, дыханием и фигурой Тренер Софья прекрасно все объяснит и со всем поможет Латина и Бачата, Оо это прекрасные направления танцев, жгучих и красивых ДжазФанк - супер классное направление танцев с самой крутой музыкой, вы там будете чувствовать себя как на вечеринке в хорошем смысле, энергия и позитив сразу пойдут вверх Вообщем я с большим удовольствием всем советую, девченках на танцы и растяжку, парням на бачату со своими дамами 🥰
Печать фото и документов
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Январь 2026
Очень помогли ☺️ В нашем районе мало мест, где можно распечатать, а это прям близко ко мне Спасибо большое 🫶🏻 Всем советую, недорого, быстро и качественно 👌 Можно сделать и цветную, и чб печать👍
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пока что лучшая шаурма, которую я ела Лаваш вкусный, хрустящий Начинка отличная, побольше бы мяса и было бы идеально Но и за свою цену очень и очень хорошо Я советую 👍
Отделение почтовой связи № 198325
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Хорошее отделение почты Всегда чисто, доброжелательные сотрудники Почти всегда нет очередей и быстро принимают посылки 👌
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень классный, красивый и любимый ресторан, где всегда все очень и очень вкусно 🫶🏻 Все ребята, которые здесь работают большие молодцы, поварам отдельное спасибо за очень вкусные блюда с красивой подачей 👍 И конечно же барменам за вкусные коктейли👌 Люблю ваш ресторан за вкусные блюда и приятные ценники) Всем советую хоть раз сюда прийти ☺️ Ресторану желаю только процветания)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный пункт выдачи Ozon👌 Можно отправить Авито и забрать SimaLand Хорошие и добрые сотрудники, всегда помогут и подскажут)
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший КБ, вежливый сотрудники и всегда все есть в наличии Единственное но, это не очень просторное помещение, вечером не протолкнешься
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Хороший СДЕК, работает приятный и позитивный молодой человек
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин нормальный, но есть большое НО, сколько можно обманывать своих покупателей Ценники на сосиски, например, всегда не совпадают 300₽ за сосиски серьезно, а на ценнике от той же фирмы- 130₽, правда такие сосиски вообще в этом холодильнике не существует Сколько можно на*бывать Это беспредел и видимо жалобы надо писать куда-то выше Вы либо делайте нормальные ценники и нормально их выставляйте к принадлежащим им товарам, либо почините свои сканеры, где можно узнать цены Или это у вас такая гениальная схема на*ба