Екатерина
8
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Работники данного пвз очень грубые ,особенно возрастная женщина .При отправки нет скотча и брендирование коробки не принимаю .Свои правила отправки посылок .
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
раньше были закуски к пиво достаточно вкусные ,сейчас в новом меню сет к пиво ужасный ,кольца кальмара резиновые, крылья вообще не понятный вкус .
Витаминоф
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Март 2026
Заехала за заказом ,мужчина отвечал очень натянуто не охотно на мой просьбы по витаминам .нет желание больше ездить в этот магазин
Отделение почтовой связи № 127349
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Самое ужасное Почтовое отделение, персонал грубый и недовольный , как будто Вы к ним домой пришли , неужели центральное отделение не может провести проверку ? Это же столица и такое безобразие .
Папина кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Поначалу было все отлично, сейчас с каждым разом порция второго все меньше и меньше , размазывают по тарелке , это я про комплексный обед, больше добавить нечего
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание ужасное ,ожидание 20 и больше мин .при том что народу не было и заказ стоял первый в очереди
Чайкоффский
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание отличное Бариста совсем не умеет делать кофейные напитки . Желание нет больше заходить
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кухня совсем не очень ,меню крошечное
Школа маникюра Александры Медведевой
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Маникюр не умеют делать,самоучки. Школа ужасная ,не советую
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Зашли воскресенье в это заведение девушка на входе попросила оплатить вход 750р наличными .когла ей сказали что есть только карта она отказала ,оплата только наличными .присмотритесь у этому заведению если не хотите испортить себе вечер