Маруся Маруся
2
Маруся Маруся
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семейный очаг
Коркино · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте. Вчера справляли у вас выпускной. От лица родителей хотели написать отзыв. Салат Цезарь совсем без заправки, хотя бы майонез можно было дать, шашлык один жир, картошка была прям холодная, пицца подгорелая. Про рыбу Красную я думаю и говорить не стоит, размороженная и пахнет холодильником, одна вода. Само кафе нам понравилось, красиво и чисто, но еда....