Андрей Каракашев
8
Андрей Каракашев
0
подписчиков
0
подписок
259,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
ДИАР-склад
Красногорск · Газовые баллоны
Сохранить
Март 2026
на адресе ничего нет
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Время 3 часа дня ,пункт не работает вообще
Добокс
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2026
Заказывал в компании коробку для трекер. Основная задача была разместить все детали так,чтобы не болтались ,удобно вытаскивались и красиво смотрелись . Спасибо конструктору Михаилу. Всё получилось даже лучше,чем я ожидал!
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Ресторан покорил нас с первых минут – уютная атмосфера с элементами японского стиля, приглушенный свет и приятная музыка создали идеальную обстановку для ужина.
Мойка 911
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отличные и отзывчивые ребята работают ,знают свое дело и делают его на высшем уровне!!! Приехал ,сразу все узнали какая мойка нужна ,сразу же озвучили цену и все по красоте оперативно сделали ,однозначно рекомендую, машина засияла как новая после мойки!!!
Eva Customs
Люберцы · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Приехал к ребятам в бокс на покраску крыла ,все быстро и четко сделали! Ребята отзывчивые ,бокс большой и с хорошим освещением. Обязательно буду обращаться еще!!!
Гимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Делал справку для повышения категории на С ,все сделали быстро и четко ,рекомендую данную клинику!
Филин
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Итак ,не так давно я закончил обучение в этой прекрасной автошколе и уже получил права ,поэтому хочу рассказать что эта автошкола самая лучшая! На теории обычно ничего такого нету ,объясняют хорошо ,с юмором ,но самый главный аспект обучения это вождение ,у меня был инструктор Иван и лучше него я ещё никого не видел! Этот человек научит вас водить хоть в 5 лет и научит так что некоторые люди со стажем вождения будут завидовать. Он всегда спокоен на занятии и всегда помогает и отвечает на какие либо вопросы по вождению ,в общем если бы не Иван ,права я врядли получил бы ))) Всем рекомендую!!!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Заходил недавно в ресторан ,покушать и отдохнуть ,приятное место ,обслуживают на высшем уровне ,все быстро и четко Отдельная благодарность официанту Игорю за хорошую работу ,обязательно зайду ещё раз