Галина Ш.
2
Галина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Постелька
Томск · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2022
Огромное спасибо, что вы есть.Внимание хочу обратить на обслуживающий персонал конкретно Евгению, которая всегда вежлива и очень внимательна к покупателю.На Новогодние подарки покупали носочки с символом года такие тёплые,мягкие единственное, что хотела ещё купить,а их больше нет. Желаю вам по больше покупателей и результативной работы.